Обсудить на форуме
03.11.2005

Системы мультирум-шаг в новую эпоху

Каждая новая эпоха - это новые, незаметные на первый взгляд достижения задача которых - упростить повседневную жизнь человека. Наши бабушки и дедушки открыли для себя радио, холодильник и пылесосы. Родители - стиральные машины и телевизоры. Наша эпоха-эпоха микроволновых печей, сотовых телефонов и компьютеров. Однако, несмотря на расцвет эпохи технического прогресса, самая банальная домашняя обязанность продолжает оставаться для нас головной болью. Дело в том что электроприборы освобождая нас от труда физического, электроприборы требуют постоянного внимания. Решение этой проблемы предложил 21 век - век информационных технологий и бурного развития сферы услуг. Интеллектуальные решения для дома - "Системы мультирум" дарят современному человеку настоящею свободу действий.

МУЛЬТИРУМ (MULTIROOM) - это система распределения AV-сигнала на несколько зон. Разместив AV-компоненты в одной из комнат (или в специальном помещение), благодоря системе мультирум Вы сможете слушать музыку везде, где есть акустические системы - в том числе и там где установка электронной аппаратуры вообще невозможна в ванной или бассейне.Это же касается просмотра DVD, программ спутникового телевидения и т.д.

Преимущества системы мультирум - Основное преимущество это незаметность и широкие возможности. О сверхспособностях Вашего дома будут напоминать лишь небольшие настенные или настольные пульты управления системой. Даже самая простая система мультирум - это экономия пространства, так как Вам больше не нужен отдельный комплект оборудования, для каждого помещения. Вы сможете слушать любимую музыку в любом помещении. Все функции системы настраиваются индивидуально под её владельца и их всегда можно изменить.


Когда можно установить- Как правило системы мультирум проектируются на стадии строительства или ремонта. Для того чтобы сделать мультирум действительно незаметным кабели прокладываются в стены, а управляющие панели монтируются в специальные короба. Однако оснастить свой дом системой мультирум не поздно никогда.


Самый главный вопрос - насколько это надёжно? Надёжность
системы мультирум в первую очередь зависит от того насколько профессионально был разроботан проект и произведена последующая инсталляция системы.
О компании Проектно-инсталляционная компания ONPLAY



Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Пресс-релизы > Системы мультирум-шаг в новую эпоху

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)