Обсудить на форуме
10.11.2005

ДеЛайт 2000 объявляет о начале продаж нового миниатюрного проектора Plus V-339

Проектор обладает световым потоком 1300 ANSI лм, базовым разрешением XGA(1024x768) и весит всего 1,3 кг.
Особенностью новинки является функция переключения видеоизображения Dual Color Mode. Режим Vivid Mode позволяет просматривать видеоизображение с камеры или DVD-рекордера с высокой цветовой насыщенностью, а Dynamic Mode отдает предпочтение высокой яркости проецируемого изображения.

Примечательно, что эти режимы реализованы в новой модели конструктивно, а не методом компьютерной обработки изображения. В проекторе используется два цветовых колеса: "классическое" 4-сегментное для режима Dynamic Mode и специальное 6-сегментное для Vivid Mode. Перейти из одного режима в другой можно в любой момент просмотра - достаточно лишь нажать кнопку.
В модели Plus V-339 также применена хорошо зарекомендовавшая себя технология Unplug & Go, позволяющая отключать проектор и брать его с собой сразу же по окончании работы. Отличные технические возможности нового проектора, "оформленные" в изящном компактном корпусе - исключительно удобное решение задач мобильного проецирования.
О компании DeLight 2000



Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Пресс-релизы > ДеЛайт 2000 объявляет о начале продаж нового миниатюрного проектора Plus V-339

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)