Сегодня 19 авг. 2025

АРХИВ НОВОСТЕЙ

ПРЕСС-РЕЛИЗЫ

26.10.2005 23:00
  Подарок каждому покупателю проектора Epson EMP-TW500 - ТВ-тюнер AVerTV Box5 Live!  [DeLight 2000]
Компания ДеЛайт 2000 дарит подарок каждому покупателю проектора для домашнего кинотеатра Epson EMP-TW500 - ТВ-тюнер AVerTV Box5 Live!

21.10.2005 16:59
  Цивилизованные хулиганы  [ALCOM]
Разве не стоит инсталлировать в свой автомобиль крутую музыку, саб и пару усилителей, чтобы девушки слышали тебя за квартал, а сварливая старуха-соседка навсегда потеряла слух и дар речи, когда ты проехал рядом? Разве не стоит сконструировать гигантский на весь багажник сабвуфер, чтобы дунуть из него полторы сотни децибел и войти в мифологию российского SPL? Конечно, стоит!

19.10.2005 14:14
  «MOBI» - большое событие на российском автомобильном рынке.  [ALCOM]
Компания АЛКОМ,эксклюзивный дистрибьютор в России и СНГ брендов KICKER, ARTSOUND, ETON, AUDIOART, VIPER, PITHON участвует в выставке совместно с Краснодарским дилером компанией «SCORPION». Известный шоу –кар RENAULT-KICKER прибыл на выставку своим ходом и демонстрирует посетителям МОВI всю мощь ураганного баса KICKER.

18.10.2005 23:00
  В салоне "Солярис" открылись две новые комнаты прослушивания  [Солярис]
Салон "Солярис" рад сообщить своим клиентам об открытии новых залов прослушивания. Первый зал посвящен тематике домашнего кинозала и системам "Умный дом", а второй - это специализированная акустическая комната прослушивания стерео комплектов.

14.10.2005 15:53
  Впервые в России компания ВИАТЕК представляет проектор Christie Roadie 25K!  [ВИАТЕК]
Это первая поставка в Россию проектора такого класса

12.10.2005 23:00
  ДеЛайт 2000 провела семинар для дилеров по проекционной технике Mitsubishi  [DeLight 2000]
Компания ДеЛайт 2000 провела обучающий семинар по продуктам японской корпорации Mitsubishi Electric для дилеров проекционного оборудования

12.10.2005 20:39
  Домашний кинотеатр-под ключ от "ONPLAY"  [Проектно-инсталляционная компания ONPLAY]
Домашний кинотеатр всего два слова, а сколько с этим связано проблем: как подготовить помещение, какую выбрать аппаратуру, где и как всё установить, как сделать чтобы квартира не походила на склад кабельной продукции-куда убрать провода и т.д. ???? Вы строите коттедж, у вас новая квартира, Вы задумали капитальный ремонт, перепланировку-тогда это впервую очередь для Вас. Домашний кинотеатр и почему вдруг под ключ?

07.10.2005 16:57
  Акустика Legacy Focus по итогам тестов признана журналом "DVD xpert" лучшей покупкой  [ALCOM]
Legacy Audio является консерватором в звуке – и тем пристальнее интерес публики к новинкам именитой фирмы. Их звук фундаментален во всем – он в силах донести до вас нюансы современного рок-концерта и раскрыть полифонию органа во всех ее красках.

05.10.2005 23:00
  Компания ДеЛайт 2000 приняла участие в пятой юбилейной выставке-форуме "ИнфоКомм-2005", прошедшей в выставочном комплексе "Крокус Экспо"  [DeLight 2000]
Компания ДеЛайт2000 приняла участие в пятой юбилейной выставке-форуме "ИнфоКомм-2005", прошедшей 28 сентября - 1 октября 2005 г. в выставочном комплексе "Крокус Экспо"

03.10.2005 09:51
  Ночная гонка ВАЗиков с незапланированным краш-тестом!  [ALCOM]
24 сентября состоялась гонка «Battle VAZoff»- девятое семейство против десятого. С наступлением темноты на автостоянку у ТЦ «Мега», что на пересечении МКАДа и Калужского шоссе начали съезжаться любители экстремальных скоростей. Пока владельцы «тольяттинских лошадок» регистрировались, демонстрировали друг другу упитанность моторов и мерились размерами выхлопных труб, развернули свои аудиомощности Kangoo “Kicker” от «Алком», и ВАЗ-2112 от везде нашумевшей игры LadaRacingClub.