Обсудить на форуме
03.10.2005

Ночная гонка ВАЗиков с незапланированным краш-тестом!

Особо отметим последнюю тачку - она впервые появилась на людях, и сразу стала центром внимания. Трудно поверить, что из заурядного ТАЗа можно сделать настоящий гоночный болид! Форсированный мотор, спортивный обвес, сиденья и улетная аудиоинсталяция компонентами ART SOUND после выхода игры до визга порадует победителя LadaRacing. Два моноблока ART SOUND PA 800.1 прокачивают пару киловаттных c абов VULCAN , четырехканальный ART SOUND PA 75.4 и двухканальный ART SOUND PA 75.2 грузят акустику ART SOUND - AURA хулиганистым звуком, который даже Кришну сделает злодеем! Скоммутировано это чудо фирменными проводами ART SOUND с добавлением для пущего драйва двумя буферными конденсаторами с индикаторами напряжения. Ярко-крастная неоновая подсветка акустики и кузова дополняет это тюнингованное чудо.

В паре с прокачанным KICKER 'ом Кенгуренком, ВАЗ зажигал участников гонки драйвом и азартом.
Как обычно, пара участников устроили мощный burn out на призы от кафе-клуба 1000миль. Реально мощный! От сгоревшей резины уже дышать было тяжело, а Ваз 10 серии стер резину до дыр и забрызгал асфальт ее остатками.
Затем участники, а за ними и зрители организованно выдвинулись на трассу. По дороге случился незапланированный краш-тест. Не связанный с гонками, и не совсем приятный. Одна из машин организаторов, пятёрка BMW, стояла на встречной обочине, контролировала проезд колонны. И в этот момент ей в зад на нехилой скорости влетел VW Golf II, управляемый запредельно нетрезвым деревенским жителем. Выпучив глаза на проезжавшую колонну участников, он не смог объехать стоящий на обочине с аварийками и флагами BMV . Все живы, особенно в BMW, но машины не подлежат восстановлению. А от красивой аудиоинсталляции в багажнике «пятёрки» осталась кучка запчастей. Автопилот «Гольфа» после аварии.. не поверите… заснул! Позже, правда, проснулся, начал впадать в экстремизм и даже набрасываться на милицию, за что они его потом целый час умиротворяли резиновыми спецсредствами. И правильно делали, признаемся честно.
Формат гонки был такой: ВАЗы vs ВАЗы.
Точнее, «десятое» семейство против «девятого». Поскольку «зубил» приехало в два раза больше, чем «матрешек», решено было последних ставить в заезды по два раза. Ещё были две машины «пятнадцатого» семейства, их решили ни к кому не относить. В общем, по результатам заездов победили «десятки»!
Особо отметим «Профессора» - 47-летнего (!) пилота «восьмерки», который на награждении обещал ещё всех порвать не раз. Кстати о награждении - третий приз дали гонщику, который в миру работает сотрудником ГИБДД (и там есть гонщики!).
Кучу призов забрали ребята из Street Racing Троицк (на своем поле играли).
Ну и конечно порадовали дамы из танцевальной команды «Maximum Dance».
Вышли они в костюмах бабок - ежек и под песню из мультфильма начали чудить.
Всех разрывало от смеха. Только зрители расслабились и вот! Девушки скинули с себя одежду (не всю, было очень холодно) и начали зажигать под громкие выкрики из толпы «Давай детка, давай!».
Сильнейших и быстрейших компания АЛКОМ по традиции наградила продвинутой акустикой KICKER и ART SOUND, которая легко займет место в ВАЗ'овских болидах.

О компании ALCOM



Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Пресс-релизы > Ночная гонка ВАЗиков с незапланированным краш-тестом!

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)