Обсудить на форуме
19.10.2005

«MOBI» - большое событие на российском автомобильном рынке.

«MOBI» - большое событие на российском автомобильном рынке. За десять лет «MOBI» достигла серьезного признания, войдя в пятерку top-листа среди российских автофорумов по количественным показателям. Уже который год эта выставка с успехом оправдывает свою высшую профессиональную оценку – Знак Международного Союза выставок и ярмарок.
Здесь представлены практически все новинки как отечественного, так и зарубежного автопрома. Этот факт хорошо известен дилерам ведущих автомобильных компаний и своё участие в выставке «MOBI» они эффективно используют для привлечения всё новых партнёров.
Компания АЛКОМ,эксклюзивный дистрибьютор в России и СНГ брендов KICKER, ARTSOUND, ETON, AUDIOART, DEI, участвует в выставке совместно с Краснодарским дилером компанией «SCORPION». Известный шоу –кар RENAULT-KICKER прибыл на выставку своим ходом и демонстрирует посетителям МОВI всю мощь ураганного баса KICKER.
Выставка пользуется огромным интересом и у участников и у посетителей.
Подобный интерес к выставке не случаен. Во многом, это обусловлено спецификой рынка южного региона, отличающегося большой плотностью населения, высоким уровнем доходов граждан и наличием курортов на побережье. По количеству легковых автомобилей Краснодарский край занимает третье место среди российских регионов, уступая лишь Москве и Санкт-Петербургу. К 2005 году количество легковых автомобилей на Кубани превысило миллион.
Данную статистику лишний раз подтверждает количество посетителей выставки, которое уже превышает 40 тысяч человек, из них специалистов – свыше 7 тысяч. В этом году в павильонах №1,2,3,4 и на открытых площадках Выставочного Центра «КраснодарЭКСПО» общей площадью около 14000 кв.м. разместятся экспозиции более 190 фирм из Москвы, Санкт-Петербурга, Краснодара, Нижнего Новгорода, Тольятти, Самары, Ижевска, Новосибирска, Калининграда, Волгограда, Ростова-на-Дону, Ставрополя и других городов. Число новых участников выставки постоянно растёт, и в этом году к числу экспонентов добавилось 44 фирмы, которые участвуют в выставке впервые.
На выставке «MOBI» будут демонстрироваться 18 брендов иномарок из 25-ти представленных на юге России, среди которых SUBARU, VOLKSWAGEN, LAND ROVER, FORD, JEEP, CHRYSLER, NISSAN, MITSUBISHI, RENAULT, MAZDA, SUZUKI, HYUNDAI, CITROEN, HONDA, KIA, DAEWOO, ADMIRAL, CHERY, а также 4 бренда российского автопрома.
Одним словом, любой специалист на выставке найдёт для себя интересные и выгодные предложения.
Выставочная площадка «MOBI» за 10 лет стала не только грандиозным подиумом для шедевров современного автомобилестроения, но и традиционным местом встречи заинтересованных партнеров, престижным событием светской жизни юга России. Креативные идеи околовыставочных мероприятий, таких как «MOBI-party», создают завершенный образ выставки и подчеркивают ее уникальность. Ночная вечеринка для участников выставки подтвердила это. В программе «MOBI-party» запланированы закрытые презентации легковых автомобилей представительского класса и ночное дефиле машин.
О компании ALCOM



Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Пресс-релизы > «MOBI» - большое событие на российском автомобильном рынке.

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)