Обсудить на форуме
21.08.2009 09:13

Sony завоевала шесть наград EISA в категории «Лучший продукт»

Sony завоевала шесть наград EISA в категории «Лучший продукт»За инновационные достижения и разработки компания Sony была удостоена шести лучших наград от Европейской Ассоциации по Звуку и Изображению (EISA). Экспертная комиссия EISA 2009–2010 по достоинству оценила новые продукты, представленные Sony в различных категориях, от цифровых фотокамер и видеопроекторов, до персональных медиаплееров и ПО для редактирования видеоконтента.

Sony BRAVIA™ VPL-VW85 (Лучший в Европе видеопроектор 2009-2010): Данный проектор для систем домашних кинотеатров использует три SXRD™ панели (RGB) для воспроизведения превосходного 1080p HD изображения с невероятным уровнем контраста 120,000:1. Это устройство оснащено всем спектром технологий улучшения качества изображения, включая полностью цифровой процессор BRAVIA Engine2, улучшенную систему шумоподавления Enhanced Noise Reduction, а также Motionflow с Dark Frame Insertion для максимально плавного воспроизведения динамических сцен.

«В этом году мы достигли максимальных результатов и завоевали самые престижные награды EISA Awards, что доказывает успех инновационных технологий Sony», - комментирует Фуджио Нишида (Fujio Nishida), президент Sony Europe. «Для наших дизайнеров и инженеров - это большая честь, что их усилия и достижения были признанны такой известной европейской ассоциацией, объединяющей более 50 изданий по аудио-видео технике, которая стремительно завоевывает международную репутацию. В настоящий момент мы все в Sony сконцентрированы на создании все более новых и совершенных продуктов для наших потребителей. Мы очень рады, что экспертная комиссия EISA оценила наши усилия, удостоив компанию Sony шестью престижными наградами».

Торжественная церемония награждения победителей 2009-2010 EISA Awards состоится 4 сентября 2009 года в Берлине.
Подробнее о бренде Sony



Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > События > Sony завоевала шесть наград EISA в категории «Лучший продукт»

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)