Обсудить на форуме
15.08.2011 16:16

Инновационные решения Sony заслужили высокую оценку Европейской Ассоциацией по Звуку и Изображению (EISA): четыре награды в номинации "Лучший продукт"

Инновационные решения Sony заслужили высокую оценку Европейской Ассоциацией по Звуку и Изображению (EISA): четыре награды в номинации Инновационные решения и отличное качество продукции Sony в очередной раз заслужили высокую оценку Европейской Ассоциацией по Звуку и Изображению (EISA) — крупнейшего в Европе объединения изданий по аудио-видео тематике.

Жюри EISA 2011–2012 присудило компании Sony несколько наград за лучшие продукты в различных категориях: от цифровых фото- и видеокамер до бытовой аудио- и видеотехники.

BRAVIA KDL-55HX920: лучший в Европе ЖК-телевизор 2011–2012
Телевизор серии HX920 представляет идеальный баланс между высоким качеством изображения и Интернет-возможностями, которые позволяют пользователю смотреть все. Что он хочет в любое удобное время. Модель отличается широким набором современных технологий: светодиодная подсветка Intelligent Peak LED позволяет добиться поразительной контраста, технология Motionflow XR 800 обеспечивает плавную передачу движения, а процессор обработки изображения X-Reality Pro помогает достичь высокого качества картинки как в 2D, так и в 3D-формате.

BDP-S780: лучший в Европе Blu-ray-плеер 2011–2012
По качеству изображения, в том числе HD-видео в 3D-формате, Blu-ray-плеер S780 уверенно опережает конкурентов. Усовершенствованная технология шумоподавления IP Content Noise Reduction Pro гарантирует безупречную четкость при воспроизведении видео из Интернета, а технология Super Bit Mapping делает изображение особенно ярким, красочным и живым. Плеер также поддерживает выход в Интернет и может управляться с помощью смартфона (приложение Media Remote).

EISA – ассоциация европейских журналов по аудио- и видеотехнике, членами которой являются более 50 изданий по мобильным устройствам, аудио, видео и фото из 19 стран Европы. Лауреаты этого года были отобраны квалифицированной экспертной комиссией, состоящей из журналистов и независимых технических экспертов.

Церемония награждения победителей EISA 2011–2012 пройдет в Берлине 2 сентября 2011 года.

Комментарии жюри EISA:

BRAVIA KDL-55HX920: лучший в Европе ЖК-телевизор 2011–2012 - "Смотреть этот телевизор — одно удовольствие, но не менее приятно смотреть и на него: благодаря продуманному дизайну он отлично впишется в интерьер современной квартиры. Чтобы подобрать идеальный угол обзора, достаточно лишь наклонить телевизор. Глубокий уровень черного делает даже мельчайшие детали на черном фоне исключительно четкими, что обеспечивает богатую гамму оттенков в сценах со слабым освещением и великолепную цветопередачу. Среди внушительного набора характеристик можно встретить "старую знакомую" — технологию Super Bit Mapping (SBM), разработанную компанией Sony для улучшения стандартного 16-битного качества при просмотре CD. А технология Super Bit Mapping Video (SBMV), также используемая в этом телевизоре, повышает разрядность стандартного 8-битного видео до 14 бит, что дает заметно более насыщенную цветовую гамму. Благодаря этому лица выглядят намного естественней. Кроме того, в качестве бонуса вы получаете поддержку 3D-формата".

BDP-S780: лучший в Европе Blu-ray-плеер 2011–2012 - "BDP-S780, первый Blu-ray-плеер Sony на базе чипсета, полностью разработанного Sony, предлагает недостижимое ранее качество по бюджетной цене. Своим великолепным качеством воспроизведения плеер в немалой степени обязан фирменному графическому процессору Sony, а возможности просмотра расширяются за счет доступа к онлайн-базе медиаконтента Entertainment Database Browser. Плеер даже способен конвертировать 2D-изображения в формат 3D, а поддержка стандарта DLNA позволяет обмениваться медиафайлами между DLNA-совместимыми устройствами, используя как проводное, так и беспроводное подключение. Плеер быстро загружает даже "тяжелые" диски Blu-ray с Java-меню, а также проигрывает CD и SACD-диски. Наконец, благодаря поддержке приложения Skype и встроенному веб-браузеру BDP-S780 открывает доступ в целый мир общения и развлечений".
Подробнее о бренде Sony



Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > События > Инновационные решения Sony заслужили высокую оценку Европейской Ассоциацией по Звуку и Изображению (EISA): четыре награды в номинации "Лучший продукт"

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)