Обсудить на форуме
04.02.2009 16:09

Christie выпускает новый проектор LX1000

Christie LX1000
увеличитьУвеличить фото
Christie с радостью сообщает о выпуске проектора Christie LX1000 – новой впечатляющей опции для профессионалов в области аудиовизуальных технологий. Недорогой проектор с высокими параметрами и яркостью 10 000 лм нужен компаниям, арендующим оборудование для проведения массовых мероприятий. Новый проектор Christie LX1000 с двумя лампами обладает уникальными функциональными возможностями; в нем сочетается бескомпромиссное качество изображения и высокая яркость. В отличие от предыдущих моделей, это проекционное решение для рынка аудиовизуального оборудования позволяет легче адаптироваться к разнообразным условиям проведения массовых мероприятий.

«LX1000 обеспечивает широкие возможности и высокое качество при привлекательном соотношении цена-качество. Для многих профессионалов и компаний, арендующих проекционное оборудование для организации проведения массовых мероприятий, это очень интересная опция, представленная в секторе рынка проекторов с яркостью 10 000 ANSI лм, – говорит менеджер по продукции Франк Анзурес. –  Ранее, чтобы получить подобное качество, гибкость и эксплуатационные возможности, этим профессионалам приходилось приобретать только дорогие 3-чиповые DLP-проекторы класса high-end. Теперь, с появлением модели Christie LX1000, можно выбирать более дешевую альтернативу среди имеющейся продукции в этом яркостном диапазоне».

 В дополнение к высокой яркости (10 000 ANSI лм), LX1000 создает глубокие, богатые черные тона, без компромиссов в отношении яркости, благодаря использованию технологии неорганических жидкокристаллических панелей 3LCD. Используемая в нем 10-разрядная обработка сигнала изображения обеспечивает естественное воспроизведение цветовых тонов, высочайшую стабильность изображения и прекрасное воспроизведение видеоизображений. Неорганические панели приводят к меньшей степени ухудшения цветовых параметров в процессе старения панелей по сравнению с обычными ЖК-дисплеями, что  максимально увеличивает срок службы проектора.

Гибкость является ключевой характеристикой для AV-профессионалов и устроителей массовых мероприятий, арендующих электронное оборудование, и проектор Christie LX1000 оправдывает их ожидания. Он работает в любом видеоформате, включая телевидение стандартной и высокой четкости, и на большом экране можно видеть мельчайшие детали.  Питание проектора может осуществляться от электрической сети напряжением 100–120 В или 200–240 В, и он позволяет использовать разнообразные объективы. Для достижения максимальной гибкости два проектора LX1000 можно скомпоновать по вертикали и получить яркость 20 000 лм. Моторизованные функции сдвига объектива и фокусировки делают настройку быстрой и простой.

Учитывая, что эксплуатационные затраты являются важным фактором для многих пользователей на рынке оборудования с яркостью 10 000 лм, компания Christie при разработке LX1000 стремилась достичь наилучшего соотношения цена-качество и низкой стоимости владения. Кроме большого срока службы неорганических панелей 3LCD проектор имеет систему автоматической смены фильтров AutoFilter с ресурсом 10 000 часов; срок службы лампы составляет 3 000 часов; с дополнительной платой входов он легко подключается к компьютерной сети, что позволяет работать с различными существующими источниками сигнала. Как всегда, Christie предоставляет для LX1000 прославленный в отрасли сервис и техническую поддержку.

«LX1000 является великолепным решением для AV-профессионалов и арендующих оборудование устроителей массовых мероприятий, которые хотят иметь широкие возможности, достигая их без ущерба качеству, – говорит Анзурес. – Теперь они могут иметь превосходное качество изображения и высокую яркость. Кроме того, достигается простая адаптация к различным условиям проведения массовых мероприятий. Это проектор, который наиболее полно удовлетворяет уникальные потребности рынка проекционного оборудования».

Поставки Christie LX1000 начнутся в начале  2009 года.
Подробнее о бренде Christie



Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Новинки > Christie выпускает новый проектор LX1000

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)