Обсудить на форуме
01.04.2008 10:54

Samsung, Sony и LGE выпустят новые LCD TV во втором квартале

Samsung, Sony и LGE выпустят новые LCD TV во втором квартале Ведущие производители  LCD TV - Samsung Electronics, Sony и LG Electronics (LGE) проводят свои маркетинговые кампании, выпуская новые модели, а также снижая на них цены.

Samsung, которая ставит своей целью оставаться лидером производства, планируя выпустить 18 млн. LCD TV в 2008 году, а также представить новые серии моделей HD. У данных серий будет новый дизайн и новое название, отличное от стандартного Bordeaux. Но компания пока не объявляет точную дату релиза.

LGE, которая стремится войти в тройку лидеров по продаже LCD TV, произведя  14 млн. телевизоров в 2008 году, а также хочет выпустить новые модели к концу второго квартала. Также как и Samsung, LGE пока отказалась от комментариев о каких-либо сроках. В новой серии компания планирует акцентироваться на ультра-тонкой форме, маленьких рамках и full HD. Но для того, чтобы добиться своей цели по выпуску, ей необходимо проводить довольно агрессивную ценовую политику.

Sony, которая рассчитывает выпустить 15 млн. LCD TV за 2008 год, прибегает к помощи Тайвани для создания более конкурентоспособной цены. Sony планирует провести ценовую кампанию во втором квартале, и тогда на рынке стоит ожидать появления вполне недорогих 40-46-дюймовых LCD TV. 
Подробнее о бренде Sony



Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > События > Samsung, Sony и LGE выпустят новые LCD TV во втором квартале

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)