Обсудить на форуме
31.01.2008 15:22

Funai и JVC начнут совместное производство LCD телевизоров

Funai и JVC начнут совместное производство LCD телевизоровЯпонская фирма JVC и Funai Electric Co Ltd заключили соглашение по совместному производству LCD телевизоров. В условиях падения цен на жк панели такие компании, как JVC и Funai, все еще пытаются держаться на плаву в секторе, в котором доминируют такие гиганты как Samsung Electronics и Sony.

Для JVC, которая ищет партнерства с компанией Kenwood, окажется выгодным сотрудничество с Funai, производящей недорогие модели, в то время как Funai получит возможность использовать мировой бренд JVC, а также ее технологии.

Начиная с февраля, японский бренд Victor Co начнет поставки жк телевизоров, произведенных на заводе в Мексике, компании Funai, которая будет продавать их на рынке в Северной Америке под своей торговой маркой. В период с апреля по сентябрь JVC начнет поставлять LCD телевизоры, произведенные Funai на ее заводе в Польше, на европейский рынок.

Партнеры планируют совместно разрабатывать LCD телевизоры, которые будут поставляться на рынок, начиная с апреля этого года. 
Подробнее о бренде JVC



Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Бизнес > Funai и JVC начнут совместное производство LCD телевизоров

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)