Обсудить на форуме
29.01.2008 11:41

Epson и «Цифровые системы» заключили соглашение о сотрудничестве

Epson и «Цифровые системы» заключили соглашение о сотрудничестве Компании Epson и «Цифровые системы» заключили соглашение о сотрудничестве и совместной деятельности, направленной на продвижение проекторов Epson в России.

Компания Epson является разработчиком и владельцем ключевой проекторной технологии 3LCD, а также мировым лидером по производству и продажам проекторов в течение последних 6 лет. Проекторы Epson для домашнего кинотеатра, бизнеса и инсталляций уже широко известны российскому потребителю и являются одними из наиболее популярных на российском рынке – в третьем квартале 2007 года компания Epson вышла на первое место по продажам проекторов в России.

«Заняв в третьем квартале порядка 17% российского рынка проекторов, мы показали рост более чем в 2 раза в течение года, – говорит Андрей Салтрукович, менеджер по проекторам московского представительства компании Epson Europe B.V., – но, несмотря на лидирующие позиции, планы Epson гораздо амбициознее, Наша цель на ближайшее время – занять не менее 25% российского рынка проекторов, и мы уверены, что сотрудничество с «Цифровыми системами» будет активно способствовать реализации этих планов».

В свою очередь, компания «Цифровые системы», являясь одним из лидеров на рынке проекционной техники, имеет большой опыт и обладает всеми необходимыми ресурсами для способствования продвижению проекторов Epson на российском рынке. По словам генерального директора компании Бориса Эшкинда, потенциал компании Epson очевиден, и, наряду с традиционно привлекательным соотношением цена-качество, «Цифровые системы» привлекают также инновационные решения Epson в области проекционного оборудования и отлаженная работа московского представительства Epson с каналом.

По мнению представителей обеих компаний, данное  соглашение является одним из важных стратегических шагов в развитии компаний Epson и  «Цифровые системы».
Подробнее о бренде Epson



Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Бизнес > Epson и «Цифровые системы» заключили соглашение о сотрудничестве

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)