JVC



Страна: Япония

О компании

JVC – одна из крупнейших японских компаний, производящая аудио и видео технику для дома и автомобилей. Многолетний опыт JVC позволяет прочно удерживать передовые позиции на рынке аудиовизуальной продукции.

История JVC началась в 1926 году, когда один из основателей компании, доктор Такаянаги, впервые в мире при помощи электронно-лучевой трубки получил изображение буквы "I" японского алфавита.

В следующем, 1927 году, была основана Victor Company of Japan. С тех пор на счету компании появилось множество уникальных изобретений, если говорить о новейших изобретениях компании, то необходимо назвать следующие: технология обработки изображения DIST, восстановление звука K2 и СС-конвентер, деревянные диффузоры Woodcone, проекционная технология D-ILA, цифровой усилитель с гибридной обратной связью DEUS, тонкие динамики с прямым приводом DD.

В 2008 году JVC выпустила самый тонкий LCD TV и самые маленькие камеры, так называемый SuperSlim Design. Эти уникальные технологии и дают тот самый звук и ту самую картинку, которую мы так ценим в аппаратуре JVC!

Продукция JVC, представленная на торговой площадке check.hifinews.ru

Плазменные панели JVC (17)

LCD (ЖК) JVC (74)

Проекционные JVC (14)

CRT (ЭЛТ) JVC (62)

Проекторы JVC (27)

DVD плееры JVC (25)

DVD рекордеры JVC (6)

AV-ресиверы JVC (10)

Подставки и стойки JVC (14)

Отзывы

Здесь вы можете оставить свой отзыв и поделиться своим мнением о производителе. Если вы хотите спросить совета или задать вопрос, перейдите на «Форум».

всего отзывов 0 | оставить отзыв
Автор*: Оценка:
 (Отлично)
 (Хорошо)
 (Средне)
 (Плохо)
 (Ужасно)
 (Без оценки)
Купленный товар:
Комментарий*:
* - поля обязательные для заполнения

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)