KENWOOD



Страна: Япония

О компании

С момента своего основания в 1946 г. компания Kenwood прочно заняла лидирующие позиции на рынке благодаря превосходному качеству своей аудиоаппаратуры. В России представительство фирмы было открыто в 1997 г.

В настоящее время ассортимент продукции компании включает в себя полный спектр автомобильной аудиотехники: головные устройства, видеосистемы, усилители, акустические системы, сабвуферы и устройства обработки звука. В 2003 г. компания Kenwood усовершенствовала линейку производимой аппаратуры с тем, чтобы она в полной мере отвечала тенденциям современного рынка. Произошли значительные изменения в дизайне, и теперь он способен удовлетворить вкусы любого потребителя.

Увидело свет новое поколение знаменитой Маски - линейка головных устройств FP-Mask. Выпущена новая серия акустических систем Image Enhancer. Одним из существенных событий в уходящем году стало присуждение одному из новых продуктов Kenwood Music Keg KHD-C710, престижной премии Европейской ассоциации EISA в номинации ”Инновация года” 2003/04 в автомобильной аудиотехнике.

Продукция Kenwood, представленная на торговой площадке check.hifinews.ru

Комплекты ДК Kenwood (1)

Отзывы

Здесь вы можете оставить свой отзыв и поделиться своим мнением о производителе. Если вы хотите спросить совета или задать вопрос, перейдите на «Форум».

всего отзывов 3 | оставить отзыв
Шулехина Людмила Николаевна г. Иркутск ,м-кр Зеленый д..27 кв..5
01.10.2013
Соковыжималку Kenwood JЕ 880 я купила 27.01.2013г, а 02.10.2013г раскололась пластмассовая крышка. Я обратилась в сервисный центр, чтобы заменили крышку, но там мне сказали, что данный вид работы не входит в гарантию. За заказ новой крышки с меня взяли 2550 рублей и выполнение заказа 3 месяца Почему завод изготовитель ставит такую хрупкую пластмассу и за это не несет ответственность? Обслуживанием и продуктом очень не довольна.

Карлаш Елена Валентиновна.Сумская обл.,г.Белополье,тел. 0662289914
10.05.2014
Хлебопечка KENWOOD 250.Объясните,пожалуйста,почему пользуясь сборником рецептов,прилагающих производителем к машине,ни один рецепт не срабатывает?!Вымучила меня:9 раз загружала продукты в данной от производителя очерёдности,как требует инструкция,все 9 выбросила!Обратилась в магазин в котором купила такое приобретение,забрали в гарантийный ремонт.В гарант. ремонте дали заключение,что она в рабочем порядке.Пришлось везти снова в магазин и присутствовать при испекании обычного простого рецепта хлеба работниками магазина.Они отклонили очерёдность продуктов при загрузке и засыпали на своё усмотрение-хлеб получился.Как дальше быть если в сборнике рецептов существует ещё 19 рецептов хлеба,кексов?Собственноручно подбирать и эксперементировать?Для чего и для кого этот сборник?Предоставьте мне действующие рецепты,а не макулатуру!

Валерий
13.01.2017
Тир раза прокручивал куриное мясо - с большим шумом еще как-то измельчала. Сегодня попробовал прокрутить свиное мясо с небольшими прожилками. Мясорубка вытерпела 2 минуты и полностью заклинила - отказалась работать. Считаю эту модель браком или недоработанным полуфабрикатом.

Автор*: Оценка:
 (Отлично)
 (Хорошо)
 (Средне)
 (Плохо)
 (Ужасно)
 (Без оценки)
Купленный товар:
Комментарий*:
* - поля обязательные для заполнения

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)