Обсудить на форуме
02.05.2007 13:59

Prology представляет новый DVD ресивер монтажного размера IDIN MDD-230

Prology MDD-230
увеличитьPrology MDD-230

Prology объявляет о расширении популярной линейки DVD-ресиверов MDD и предлагает вниманию российских пользователей car multimedia новую модель - MDD-230. Новинка представляет собой мультиформатное головное устройство, обладающее широкими возможностями по подключению периферии и поддерживающее двухзонный режим работы.

Prology MDD-230 совместим с DVD, DivX, VCD, CD, MP3, WMA, JPEG-форматами, имеет память на 18 радиостанций в FM/УКВ-диапазонах. Обеспечить бóльшую простоту и легкость коммуникации с внешними устройствами позволит вход AUX-IN, расположенный на фронтальной части ресивера. Также присутствуют два видеовыхода, четыре линейных выхода, выход на сабвуфер, аудио/видеовход и коаксиальный выход цифрового аудиосигнала. Prology MDD-230 имеет функцию двухзонного воспроизведения, которая предполагает проигрывание на основных выходах, например, CD-диска или радио, и одновременную передачу на вторую зону изображения с DVD. Кроме этого, в DVD-ресивере предусмотрена возможность профессиональной регулировки параметров звучания: 7-ми полосный анализатор спектра и трехполосный регулятор тембра с изменяемой добротностью и частотой регуляторов.

В новинке существует возможность выбора цвета подсветки кнопок (синий или красный) и матричного ЖК-дисплея (синий или красный). В комплект поставки входит пульт дистанционного управления. Размер устройства составляет 1DIN.

Подробнее о бренде Prology



Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Новинки > Prology представляет новый DVD ресивер монтажного размера IDIN MDD-230

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)