Обсудить на форуме
26.04.2007 08:32

Prology представляет новый DVD ресивер монтажного размера 1DIN MDD-225

Prology MDD-225
увеличитьPrology MDD-225

В ассортименте DVD-ресиверов Prology появилась новинка - MDD-225. Модель выполнена в характерном для всей линейки MDD дизайне, который давно завоевал популярность среди пользователей car audio & multimedia. Благодаря поддержке всех аудио-видео форматов, в том числе WMA, и комплектации пультом дистанционного управления Prology MDD-225 позволит в полной мере почувствовать настоящую свободу и комфорт в получении информации и развлечений.

Новый DVD-ресивер Prology MDD-225 совместим с DVD, DivX, VCD, CD, MP3, WMA, JPEG-форматами, имеет высокоскоростной PLL-тюнер с памятью на 18 радиостанций, поддерживает системы цветности PAL/NTSC. Для удобства пользователей в комплект к Prology MDD-225 входит пульт дистанционного управления, предусмотрена возможность выбора цвета подсветки кнопок (красный или синий) и матричного ЖК-дисплея (красный или синий).

Устройство обладает многоязычным экранным меню. Prology MDD-225 оснащен 7-ми полосным анализатором спектра, при помощи которого на экране ресивера отображаются частотные характеристики воспроизводимых музыкальных композиций. Ресивер имеет два видеовыхода, четыре линейных выхода, выход на сабвуфер и аудио/видеовход. Новинка обладает полностью съемной передней панелью управления с футляром, имеет высокую выходную мощность (4x45 Вт) и выполнена в стандартном монтажном размере 1DIN.

Подробнее о бренде Prology



Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Новинки > Prology представляет новый DVD ресивер монтажного размера 1DIN MDD-225

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)