Обсудить на форуме
29.03.2007 14:35

Новый мультимедийный центр от Prology

Prology DVS-2125
увеличитьPrology DVS-2125

Prology постоянно расширяет ассортимент автомобильной электроники, учитывая при этом не только индивидуальные потребности человека, но и особенности его автомобиля. Именно поэтому в год своего 10-летия Prology предлагает сразу несколько новых современных моделей стандартного монтажного размера 2DIN, в том числе мультимедийный центр DVS-2125, созданный специально для водителей, автомобили которых оснащены штатными местами размером 2 DIN.

Prology DVS-2125 сочетает в себе целый спектр возможностей для создания комфорта в автомобиле. Новинка совместима с форматами DVD, MPEG4, VCD, CD, MP3, WMA и JPEG, имеет высокоскоростной PLL-тюнер с памятью на 24 станции в FM/УКВ диапазонах, слот для карт памяти SD/MMC и USB-интерфейс.

Новый мультимедийный центр выполнен в размере 2 DIN и обладает широкоформатным 4" ЖК-монитором, встроенным в лицевую часть устройства. Благодаря этому Prology DVS-2125, инсталлированный в автомобиль, идеально сочетается с передней панелью, выглядит как заводская установка, а для просмотра фильмов не требуется совершать никаких дополнительных действий по выдвижению монитора. Кроме этого, модель имеет видеовыход для подключения дополнительного монитора.

Новый Prology DVS-2125 поддерживает функцию RDS-EON, имеет русскоязычное экранное меню и обладает высокой выходной мощностью 4x55 Вт. Предусмотрена возможность выбора модели с красной или зеленой подсветкой кнопок.

Подробнее о бренде Prology



Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Новинки > Новый мультимедийный центр от Prology

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)