Обсудить на форуме
22.03.2007 10:42

Мультимедийный центр Prology DVS-1125 уже в продаже

Prology DVS-1125
увеличитьPrology DVS-1125

Совсем недавно торговая марка Prology анонсировала новый мультимедийный центр DVS-1125, объединивший в себе целый спектр развлечений и высочайший уровень комфорта. Сегодня компания Prology сообщает, что долгожданная новинка уже появилась в продаже.

Prology DVS-1125 оснащен поддержкой DVD, MPEG4, VCD, CD, MP3, WMA и JPEG, что дает возможность слушать любимую музыку и смотреть любимые фильмы, клипы и фотографии в этих популярных форматах. Для воспроизведения файлов с таких носителей информации, как карты памяти SD/MMC или флэш-карты, в новом мультимедийном центре предусмотрен специальный слот и USB-интерфейс.

Новинка имеет высокоскоростной PLL-тюнер, который работает как в FM, так и УКВ диапазонах, и имеет память на 24 станции. Благодаря функции RDS-EON можно получать дополнительную текстовую информацию, например сводки о дорожной обстановке, а также осуществлять идентификацию и поиск станций по названию или жанру.

Новый Prology DVS-1125 оснащен цветным ЖК-монитором размером 3" (76 мм). В отличие от многих других мультимедийных комплексов, в новинке от Prology монитор уже встроен в лицевую часть устройства, благодаря чему не требуется прилагать дополнительные усилия по его выдвижению из корпуса. А в совокупности со стильным и изящным дизайном, новинка идеально сочетается с передней панелью автомобиля.

Prology DVS-1125 имеет 4-канальный аудиовыход RCA, видеовыход для подключения дополнительного монитора, выход на сабвуфер, а также видеовход для камеры заднего обзора. Устройство обладает полностью русскоязычным экранным меню, возможностью дистанционного управления и имеет высокую выходную мощность 4x55 Вт. Новинка выполнена в стандартном монтажном размере 1 DIN.

Подробнее о бренде Prology



Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Новинки > Мультимедийный центр Prology DVS-1125 уже в продаже

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)