Обсудить на форуме
16.02.2007 16:38

STROM telecom становится SITRONICS Telecom Solutions

STROM telecom становится SITRONICS Telecom Solutions

Компания STROM telecom, входящая в состав ОАО "СИТРОНИКС", меняет свое название на Sitronics Telecom Solutions Czech Republic.

Переименование происходит в рамках развития стратегии ОАО "СИТРОНИКС", нацеленной на объединение деятельности компаний, входящих в бизнес направление «СИТРОНИКС Телекоммуникационные решения» под единой торговой маркой для создания сильного игрока на международном телекоммуникационном рынке. Это изменение отражает рост сотрудничества между компаниями, входящими в ОАО «СИТРОНИКС» и не повлияет на характер деятельности компании.

"Нашей стратегической задачей является перевод предприятий под единый бренд, - говорит Евгений Уткин, президент ОАО "СИТРОНИКС", - Переименование STROM telecom является первым шагом. Одновременно с ним мы консолидируем усилия всех компаний, входящих в телекоммуникационное направление на уровне научно-исследовательских разработок, производства, продаж и маркетинга".

На выставке CeBIT 2007 компании, входящие в ОАО «СИТРОНИКС», будут представлены на едином стенде под брендом Sitronics. Компании представят интегрированные решения для операторов связи, IPTV и эфирного вещания. "Изменение названия STROM telecom является шагом, нацеленным в будущее, - заявил генеральный директор SITRONICS Telecom Solutions Czech Republic Нихад Хурем. - Мы уверены, что сможем предоставить нашим клиентам самые современные решения связи, которые отвечают их потребностям».

Подробнее о бренде Sitronics



Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Бизнес > STROM telecom становится SITRONICS Telecom Solutions

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)