Обсудить на форуме
13.02.2006 15:51

Sitronics вложится в IPTV и телекоммуникации

Sitronics вложится в IPTV и телекоммуникации

Концерн «Sitronics», высокотехнологичное подразделение АФК «Система» и Intracom Holdings объявили сегодня о достижении предварительной договоренности по приобретению концерном «Sitronics» 51% акций в компании Intracom Telecom. Сумма сделки составит около 120 миллионов евро.

Завершение сделки зависит от выполнения различных условий, в том числе: завершение концерном «Sitronics» комплексной юридической и финансовой проверки компании, согласование условий купли-продажи с продавцом, заключение акционерного соглашения, а также получение необходимых корпоративных одобрений и разрешений регулирующих органов.

Intracom Telecom предоставляет ряд продуктов по широкополосному выходу в Интернет для фиксированной и мобильной связи, системы передачи данных, в том числе системы предоставления контента, такие как IPTV и triple-play.

Концерн «Sitronics» намеревается интегрировать компанию в дивизион «Инфокоммуникации», который в настоящее время специализируется на поставках коммутационного оборудования, биллинговых систем и NGN, и сможет воспользоваться потенциальной синергией между группами товаров, возможностями системной интеграции и клиентскими базами компаний.

Подробнее о бренде Sitronics



Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Бизнес > Sitronics вложится в IPTV и телекоммуникации

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)