Обсудить на форуме
06.04.2006 11:31

В апреле Sitronics начнёт продажи серии автоакустики CSQ

Sitronics CSQ 503
увеличитьSitronics CSQ 503
Sitronics CSQ 603
увеличитьSitronics CSQ 603
Sitronics CSQ 693
увеличитьSitronics CSQ 693

Компания "Ситроникс: потребительская электроника", отечественный производитель техники и электроники Sitronics, выводит на рынок новую линейку автомобильных коаксиальных акустических систем: CSQ 503, CSQ 603 и CSQ 693.

Все три системы - трехполосные, т. е. имеют динамики средних, высоких и низких частот, что делает звучание Sitronics сбалансированным по амплитудно-частотным характеристикам. Примененные материалы и особенности конструкции позволили добиться отличных звуковых характеристик, исключающих призвуки и искажения.

Полипропиленовые диффузоры Sitronics с защитным водостойким покрытием довольно надежны, а их инжекционное литье с лазерным напылением специально разработано для достижения расширенного диапазона частот. Новые системы Sitronics наделены не только хорошим звуком, но и дизайном: благодаря экстравагантному оранжево-красному решению они не смогут остаться незамеченными и придадут динамичный стиль всему автомобилю.

Флагманом линейки является модель Sitronics CSQ 693. Эта АС размером 15x23 см обладает высочайшими для своего класса характеристиками: номинальной мощностью 110 Ватт, максимальной 240 Ватт при диапазоне воспроизводимых частот - от 40 до 24000 Гц. Долговечность системы в эксплуатации и надёжность работы в зимний период обеспечивает бутилкаучуковый подвес. Особо отметим высокую чувствительность АС, позволяющую подключать ее к головному устройству.

Приятным дополнением к качествам моделей является их доступная цена, составляющая $12 для CSQ 503, $14 для CSQ 603 и $22 для CSQ 693. Потребители смогут оценить отточенность звука новой hi-fi линейки отечественных акустических систем Sitronics уже в середине апреля 2006 года.

Технические характеристики:

Sitronics CSQ 503

Sitronics CSQ 603

Sitronics CSQ 693

Подробнее о бренде Sitronics



Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Новинки > В апреле Sitronics начнёт продажи серии автоакустики CSQ

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)