Обсудить на форуме
29.08.2006 09:50

Два новых проекционных DLP телевизора от Mitsubishi

Mitsubishi WD-57731, Mitsubishi WD-65731
увеличитьMitsubishi WD-57731, Mitsubishi WD-65731

Компания Mitsubishi представила два новых проекционных HD телевизора WD-57731 и WD-65731 с диагоналями 57 и 65 дюймов соответственно. В дисплеях используется единая система зеркал, DLP чип от Texas Instruments и высокоскоростное цветовое колесо, за счёт чего достигаются чёткая цветопередача, глубокие уровни чёрного, высокое разрешение экрана, а также высокие показатели контрастности и яркости изображения.

Широкие возможности по подключению периферии обеспечиваются такими интерфейсами, как Component Video, S-Video, Composite Video, Firewire (IEEE 1394, iLink), CableCard, Tuner и цифровой интерфейс DVI, за счёт которого осуществляется передача информации от источника к потребителю без потерь, причём информации как цифровой, так и аналоговой.

Данный интерфейс поддерживает спецификации Plug and play, EDID и DDC2B и DMPM (Digital Monitor Power Management), обладает возможностями увеличения длины соединительных кабелей без потери качества изображения и устраняет влияние внешних наводок.

Некоторые характеристики:

Устройства также имеют в наличии интерфейс HDMI, по которому передаются данные без компрессии, непосредственно от источника на экран. Это одно из лучших на сегодняшний день решений для соединения устройства с аудио/видео источниками, которое обеспечивает полную целостность сигнала и DVI совместимость, для оптимального приёма цифрового телевещания.

Прогрессивная развёртка обеспечивает чёткость контуров объектов и качество передачи динамики движения, создавая столь ценный в домашних кинотеатрах эффект присутствия. Множество режимов просмотра, в том числе функции «картинка в картинке» (PIP) и «картинка вне картинки» (POP) и другие, а так же большой формат экрана делают новинку идеальной для TV, HD-DVD, Blu-Ray, DVD и видео приложений или игр.

Цены на WD-57731 и WD-65731 составляют соответственно $3100 и $3800.

Подробнее о бренде Mitsubishi



Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Новинки > Два новых проекционных DLP телевизора от Mitsubishi

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)