Обсудить на форуме
28.08.2006 16:26

Samsung HT-TKQ25 — центр домашних развлечений

Samsung HT-TKQ25
увеличитьSamsung HT-TKQ25

Южнокорейская корпорация Samsung Electronics представляет домашний кинотеатр HT-TKQ25 для тех, кто любит и умеет проводить досуг легко и весело. Фирменное караоке Samsung обеспечивает удобное управление и широкие возможности персональной настройки. С помощью экранных меню песни можно сортировать по языкам, жанру и другим категориям, а также создавать списки любимых композиций.

При этом пользователь избавлен от поисков аксессуаров и караоке-дисков, потому что в комплекте с HT-TKQ25 уже поставляются микрофон и DVD-диск, на котором записано 4000 песен. Композиции с бэк-вокалом, подающимся в тыловые каналы отдельно от аккомпанемента, позволят пользователю почувствовать себя стоящим на сцене. DVD-проигрыватель кинотеатра поддерживает все виды носителей вплоть до DVD-RW, а также все популярные аудио- и видеоформаты, в том числе MP3, WMA, DivX и JPEG, позволяя с равной легкостью слушать музыку, просматривать кино и фотографии.

Встроенный декодер и цифровой усилитель обеспечивают 500-ваттную (5х80 Вт + 100 Вт) мощность объемного звука, записанного в стандартах DTS Digital Surround, Dolby Digital и Dolby Pro Logic II, а прогрессивная развертка значительно улучшает восприятие динамичных кинофильмов. Кроме того, FM-тюнер HT-TKQ25 с памятью на тридцать станций позволяет слушать не только записанную в цифровом виде музыку, но и радиостанции. А функция «сон» автоматически отключит систему, если пользователь хочет заснуть под звуки любимого произведения.

Серебристые и черные тона отделки HT-TKQ25 прекрасно сочетаются с современными телевизорами SimFit и удачно впишутся в любой интерьер. А благодаря наличию USB-порта к кинотеатру можно напрямую подключать различные цифровые устройства — от MP3-плееров до цифровых фотоаппаратов и видеокамер. В розничную продажу домашний кинотеатр HT-TKQ25 поступил в июле этого года по рекомендованной цене 13590 руб.

Характеристики Samsung HT-TKQ25:

Подробнее о бренде Samsung



Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Новинки > Samsung HT-TKQ25 — центр домашних развлечений

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)