Обсудить на форуме

Megabox выбирает Christie RGB pure laser кинопроекторы для своего мультиплекса в престижном районе Сеула

Megabox – третья по величине сеть кинотеатров в Южной Корее – выбрала ультрасовременные RGB pure laser проекционные системы Christie® для своего флагманского мультиплекса Megabox COEX, расположенного в престижном районе Сеула Каннамгу, а также для нескольких других мультиплексов в различных городах Южной Кореи.

Megabox выбирает Christie RGB pure laser кинопроекторы для своего мультиплекса в престижном районе Сеула

В последние годы киносеть Megabox начала использовать RGB pure laser проекцию, чтобы делиться со зрителями самыми реалистичными визуальными впечатлениями. 15 из 16 залов мультиплекса Megabox COEX оснащены последними моделями RGB pure laser кинопроекторов с технологией проекции Christie Real|Laser™. В кинозалах премиум-формата PLF установлены проекторы Christie CP4440-RGB, в стандартных залах – проекторы CP4430-RGB и CP4420-RGB, а в залах меньшего размера – проекторы CP2309-RGB. Легендарный кинотеатр распахнул свои двери в 2000 году и сейчас является одним из самых крупных мультиплексов в Южной Корее.

«Мы всегда стремимся привлечь наших зрителей самым высоким качеством изображения, доступным на сегодняшний день, а технология RGB pure laser – это, без сомнения, будущее кинопроекции. Для своих ключевых мультиплексов мы выбрали Christie RGB pure laser кинопроекторы из-за их исключительной цветопередачи и контрастности, высокой производительности и длительного срока службы, а также компактности, которая позволяет устанавливать их даже в небольших помещениях» – говорит представитель Megabox.

«Мы очень рады, что Megabox выбрала наши RGB pure laser проекционные системы для своих новых и уже существующих мультиплексов по всей Южной Корее. Это отлично показывает, насколько решения Christie ценны для наших давних клиентов — таких как Megabox — с которыми у нас сложились многолетние продуктивные взаимоотношения. Передовые RGB pure laser проекционные системы позволят Megabox дарить своей аудитории невероятные кинематографические впечатления» — прокомментировал Хан Ким, исполнительный директор Christie, Cinema, в регионе APAC.

Кроме флагманского кинотеатра Megabox COEX, Christie RGB pure laser кинопроекторы были также установлены в недавно открывшемся кинотеатре Megabox Daejeon Shinsegae в городе Дэчон, в Megabox Masan в городе Чханвон на юге страны, а также в Megabox Gwang-myeong, Megabox Yongin Giheung, Megabox Namyangju Hyundai Outlet Space 1 и Megabox Anseong Starfield в провинции Кенгидо.

Megabox выбирает Christie RGB pure laser кинопроекторы для своего мультиплекса в престижном районе Сеула

Все RGB pure laser проекторы, установленные на этих площадках, имеют фирменную архитектуру Christie «все-в-одном» с встроенной системой охлаждения и герметичным оптическим блоком. Это самая высокоэффективная архитектура из доступных на сегодняшний день, а Christie – это единственная компания, которая предлагает такие инновационные возможности вместе в одном проекторе.

Все кинопроекторы, представленные на данный момент в линейке CineLife+™ Series, работают на электронных системах Series 4 для сверхбыстрой обработки данных. Изначально разработанная для кинозалов формата PLF, электронная платформа CineLife+ расширяет горизонты технологии кинопроекции и теперь делает качество премиум-формата доступным и в обычных кинотеатрах. Благодаря всему вышеперечисленному, а также технологии проекции Christie Real|Laser и сенсорной панели управления, специально разработанной для абсолютного удобства пользователя, линейка CineLife+ Series представляет самые передовые проекторы в современной киноиндустрии.

Эти высокопроизводительные проекторы обеспечивают до 95% цветового охвата Rec. 2020 без использования фильтров и коррекции цвета, высочайший коэффициент контрастности и возможность воспроизведения 2D и 3D контента в разрешении 4K и со скоростью до 120 кадров в секунду. Глубокие, насыщенные цвета и контрастность создают для зрителей потрясающие визуальные впечатления, при этом обеспечивая владельцам кинотеатров более высокую эксплуатационную эффективность.

Подробнее о бренде Christie



Оставить комментарий

Имя
Комментарий




||


Главная страница > Обзоры и тесты > Инсталляции > Megabox выбирает Christie RGB pure laser кинопроекторы для своего мультиплекса в престижном районе Сеула

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)