Обсудить на форуме
06.02.2006 13:10

Sharp AQUOS LC-65D90U: новый LCD HDTV

Sharp AQUOS LC-65D90U
увеличитьSharp AQUOS LC-65D90U

Компания Sharp пополнила свою серию LCD панелей Aquos новой 65-дюймовой моделью LC-65D90U, обеспечивающей 1920 вертикальных и 1080 горизонтальных линий истинного HD-изображения и являющейся полностью мультимедийным дисплеем.

Новинка имеет высокие показатели качества изображения, а так же широкие возможности по подключению периферии, обеспечиваемые такими интерфейсами, как Component Video, Composite Video, RGB, S-Video, Firewire (IEEE 1394, iLink), CableCard, а так же цифровым интерфейсом DVI-I с поддержкой системы HDCP (мировой стандарт кодирования изображения) для оптимального приема цифрового телевещания.

Основные особенности:

Телевизор оснащён HDMI-HDCP входом, цифровым интерфейсом, по которому передаются данные без компрессии, непосредственно от источника на экран. HDMI-HDCP интерфейс - это одно из лучших на сегодняшний день решений для соединения устройства с аудио/видео источниками, которое обеспечивает полную целостность сигнала и DVI совместимость, для оптимально приёма цифрового телевещания.

Компонентный видео выход с технологией прогрессивной развёртки, обеспечивает чёткость контуров объектов и качество передачи динамики движения, создавая столь ценный в домашних кинотеатрах эффект присутствия.

Стоимость AQUOS LC-65D90U составляет $20000.

Подробнее о бренде Sharp



Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Новинки > Sharp AQUOS LC-65D90U: новый LCD HDTV

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)