Обсудить на форуме
06.02.2006 14:00

Vidikron DView VL-32/VL-37: два новых HD LCD TV

Vidikron DView VL-32/VL-37
Vidikron DView VL-32/VL-37

Компания Vidikron расширила свою серию жидкокристаллических HD телевизоров DView двумя новыми моделями VL-32 и VL-37, 32 и 37 дюймов в диагонали соответственно. Это полностью мультимедийные дисплеи, обеспечивающие 1366 вертикальных и 768 горизонтальных линий истинного HD-изображения.

Обе новинки имеют высокие показатели качества изображения, а так же широкие возможности по подключению периферии, обеспечиваемые такими интерфейсами, как Composite Video и Component Video входы, RGB вход, S-Video вход, цифровой DVI вход с поддержкой системы HDCP (мировой стандарт кодирования изображения) для оптимального приема цифрового телевещания и другими.

Телевизоры необычайно просты и непринуждённы в установке и эксплуатации, так как оснащены различными упрощающими инсталляцию особенностями, в том числе встроенной защищённой паролем системой калибровки, сертифицированной по стандартам компании ISF (Image Science Foundation).

С помощью этой функции можно применять дополнительные настройки для просмотра телепередач при дневном и ночном освещении в соответствии международными требованиями. Кроме того телевизоры имеют весь необходимый набор средств для интеграции в самые современные системы домашнего кинотеатра и умного дома. Каждый дисплей также оснащён передовой технологией Imagix, позволяющей оптимизировать контрастность и достичь высокого уровня черного, максимальной яркости экрана и точной цветовой палитры.

Основные особенности:

Телевизоры имеют функцию прогрессивной развёртки, которая обеспечивает чёткость контуров объектов и качество передачи динамики движения, создавая столь ценный в домашних кинотеатрах эффект присутствия.

Множество режимов просмотра, в том числе функции «картинка в картинке» (PIP) и «картинка вне картинки» (POP) и другие, а так же большой формат экрана делают новинку идеальной для TV, HD-DVD, Blu-Ray, DVD и видео приложений или игр.

Стоимость DView VL-32 и DView VL-37 составляет $3500 и $5000 соответственно.




Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Новинки > Vidikron DView VL-32/VL-37: два новых HD LCD TV

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)