Обсудить на форуме
16.02.2006 11:58

AKAI LC32HAB/LC37HAB : новые LCD HDTV

 AKAI LC32HAB/LC37HAB
AKAI LC32HAB/LC37HAB

Компания AKAI выпустила два новых жидкокристаллических телевизора LC32HAB и LC37HAB с диагоналями 32 и 37 дюймов соответственно. Новинки имеют высокие показатели качества изображения, а так же широкие возможности по подключению периферии.

Они обеспечиваются такими интерфейсами, как цифровой интерфейс RS-232С для управления устройством, компонентный видео/RGB вход, компонентный видео выход, композитный видео вход, S-Video вход, а так же цифровой интерфейс DVI-D с поддержкой системы HDCP (мировой стандарт кодирования изображения) для оптимального приема цифрового телевещания.

Основные особенности:

За счёт технологии Progressive Scan достигается более стабильное, более резкое и четкое изображение без улавливаемого глазом межстрочного мерцания, а также чёткость контуров объектов и высокое качество передачи динамики движения, что позволяет создать столь ценный в домашних кинотеатрах эффект присутствия. Текст также становится более четким.

Множество режимов просмотра, в том числе функции «картинка в картинке» (PIP) и «картинка вне картинки» (POP) и другие, а так же большой формат экрана делают новинку идеальной для TV, HD-DVD, Blu-Ray, DVD и видео приложений или игр.

Подробнее о бренде AKAI



Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Новинки > AKAI LC32HAB/LC37HAB : новые LCD HDTV

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)