Обсудить на форуме
03.02.2006 16:56

KiSS DP 600: HD медиа-плеер

 KiSS DP 600
увеличить KiSS DP 600

KiSS DP 600 - это DVD-плеер нового поколения, поддерживающий формат High Definition, что позволяет получить идеально четкое и яркое изображение. Максимальное разрешение, предлагаемое High Definition Телевидением - 1920x1080 пикселей. High Definition видео выглядит в разы отчетливее, чем обычный телевизионный сигнал на плазменной или LCD панели.

Новый DVD-плеер KiSS DP 600 уникален по своим возможностям. KiSS DP 600 полностью поддерживает новые форматы DivX® High Definition (Divx HD), Windows Media High Definition Video (WMV HD), а также DivX®, XviD, mpeg4, MP3, Ogg Vorbis, JPEG.

Поддержка новых форматов WMA и Windows Media 9 добавляет DP 600 функции современного компьютера. Наличие Wi-Fi и Ethernet-интерфейса позволяет подключить плеер как по беспроводному, так и по проводному соединению 802.11g к компьютеру и Интернет. Входящее в комплект поставки программное обеспечение KiSS PC Link открывает доступ ко всем аудио, видеофайлам и фотографиям, хранящимся на компьютере пользователя. При подключении к Интернет владелец DP 600 получает доступ к нескольким тысячам Интернет-радиостанций, отсортированным по странам и жанрам трансляции, прогнозу погоды во всем мире, самым полным анонсам TV-программам.

 KiSS DP 600 коннекты

Технология IP телевидения позволяет смотреть телевизионные передачи из всех уголков планеты, а функция «Video on demand» - заказывать фильмы для просмотра именно в то время, которое удобно и смотреть их так же, как и обычные DVD диски, используя режимы паузы и перемотки или покадрового просмотра.

KiSS DP 600 - один из немногих плееров, представленных на данный момент на рынке, имеющий USB-порт, что дает возможность подключать внешние устройства, такие как флэш-карты, жесткий диск, фотоаппарат, или другие устройства с соответствующими портами.

Технические характеристики:

DivX® High Definition (Divx HD)
Windows Media High Definition Video (WMV HD)
Full DVD/mpeg4/DivX®/XviD/CD/MP3/WMA/Ogg Vorbis/CD-RW/DVD+/-RW совместимость
JPEG Picture CD
Windows media 9
High Definition mpeg4
Progressive Scan (Технология быстрого воспроизведения)
Time Search функция Time Search позволяет путем введения соответствующих данных (даты, времени, положения) с точностью до секунды воспроизводить определенное место на DVD-диске.
Repeat Playback (повторное воспроизведение)
Title/chapter select (Выбор заголовка или части фильма)
Parental lock (Родительский контроль)
Multi Language (языковое меню)
Multi Subtitle (меню выбора языка субтитров)
Multi Angle (просмотр с разных камер)
TV Type (PAL and NTSC)
HDMI видео выход
S-Video выход
Composite Video выход
Компонентный выход
Dolby Digital, MPEG Audio Decoding
Dolby Digital/MPEG 5.1 Digital выход
S/PDIF выход
Аналоговое stereo
Ethernet 10/100
Wireless 802.11g
USB2
WebRadio 3
KiSS PC-Link
Обновляемая прошивка

Подробнее о бренде Kiss



Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Новинки > KiSS DP 600: HD медиа-плеер

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)