Обсудить на форуме
31.08.2005 16:53

Конференция АЛКОМ Электроникс

Конференция АЛКОМ Электроникс

23 августа 2005г. в одном из отелей Подмосковья состоялась конференция, организатором которой выступила компания АЛКОМ Электроникс - эксклюзивный дистрибьютор в России и СНГ продукции Kicker, Audio Art, Eton, Art Sound, Directed Electronics, Legacy, Matrix, Coda.

На конференцию были приглашены дилеры компании АЛКОМ Электроникс со всей территории России, а также представители центральных и региональных СМИ. География участников получилась внушительная - от Владивостока до Калинграда и от Архангельска до Ставрополя. В этом году конференция приобрела международный статус, так как в ее работе приняли участие дилеры из Беларуси, Украины и Молдавии. Конференция ставила своей задачей познакомить участников с новыми моделями аудиотехники и охранных систем, дать возможность дилерам компании обменяться опытом успешного продвижения брендов Алком Электроникс на Российском и международном рынках, а также обсудить вопросы, связанные с инсталляцией аудиоаппаратуры и охранных систем в автомобили.

Известная немецкая компания Eton, поставляющая свою продукцию многим мировым производителям домашней акустики, давно известна и в России. 6 лет тому назад компания впервые выпустила собственную линию автомобильной акустики и с тех пор компания только укрепляет свои позиции в мире car audio. На аудиокомпонентах фирмы построены много автомобилей-призеров соревнований по качеству звучания. В 2005 году компания Eton создала новую серию аудио-компонентов которые с середины года представлены на российском рынке.

Ведущий инженер компании Дитер Хоф подробно рассказал о каждой из моделей производственной серии, продемонстрировал фотографии некоторых этапов производства акустики на фабрике. Впервые была представлена модель акустики Eton Discovery Black Edition. Модель выпущена ограниченным тиражом в количестве 100 штук. Отличия от обычных Discovery – черное покрытие решетки твиттера и диффузора НЧ динамика, а также переработанный кроссовер 2 порядка для ВЧ динамика. Каждый комплект номерной и владелец найдет внутри фирменный сертификат. Глава компании и один из ее совладельцев Рейнар Крёнер впервые представил в Москве новую серию усилителей, произведенную в тесном сотрудничестве с итальянскими инженерами. В линейке 2, 4 и 6 канальные модели. Основные отличия от конкурентов – стабилизированный блок питания, а так же предусилительный блок для каждой пары каналов, позволяющий использовать строго определенный набор фильтров и функций индивидуально.

В конце мероприятия прошло традиционное награждение дипломами лучших дилеров компании АЛКОМ Электроникс по итогам работы за 2004-2005г. После официальной части вниманию участников была представлена насыщенная культурная программа, которая включала в себя различные конкурсы с вручением призов, шутливые розыгрыши, музыкальную программу и боулинг. Завершилось все далеко за полночь эффектным фейерверком.




Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > События > Конференция АЛКОМ Электроникс

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)