Обсудить на форуме
13.07.2005 17:03

7-ая ежегодная конференция Polymedia

Ежегодная конференция Polymedia

Компания Polymedia провела ежегодную конференцию с участием директоров и ведущих менеджеров региональных представительств из семи городов, в которых существуют её филиалы. Шесть из них были открыты в этом году: в Самаре, Казани, Уфе, Новосибирске, Перми и Ростове-на-Дону. Мероприятие проходило в течение трёх дней на базе подмосковного дома отдыха и было приурочено к празднованию седьмого дня рождения компании.

В первый день состоялись презентации ведущих менеджеров компании. Они рассказали о тенденциях развития современных систем отображения информации и новых продуктах. Например, с докладом о симпозиуме Общества специалистов по информационным дисплеям выступил технический директор компании г-н Переверзев.

Второй день прошёл в обсуждениях итогов работы по различным направлением. Обсуждались вопросы динамики развития. Было отмечено, что на сегодняшний день в Polymedia работает уже свыше 150 человек, а ежегодный оборот растёт более чем на 30%. В последние годы несколько изменилась сама структура компании – на сегодняшний день это четыре департамента, каждый из которых занимается своим направлением (системная интеграция, поставка оборудования, региональные представительства, аренда проекционного оборудования).

Третий день был посвящён празднованию и отдыху. Поздравления, тосты, конкурсы, развлечения – как обычно это и бывает на корпоративных праздниках.




Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > События > 7-ая ежегодная конференция Polymedia

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)