Обсудить на форуме
03.02.2005 11:20

Новая логистика на ММЛФ’2005

Новая логистика на ММЛФ’2005

На протяжении 10 дней игроки рынка Hi-Fi смогут обмениваться опытом в области современных методов и технологий логистики и управления цепями поставок. Такую возможность дает VII Московский Международный Логистический Форум (ММЛФ’2005), который будет проходить с сегодняшнего дня до 12 февраля. Помимо прочего, мероприятие позволит компаниям-участникам представить на рассмотрение специалистов свои новейшие разработки в области логистики, а также найти новые деловые контакты, встретиться с потенциальными партнерами и клиентами.

В рамках форума пройдут: 2-я Конференция «Логистика и управление цепями поставок: новые вызовы и ответы», Конференция «Актуальные задачи науки и образования в области логистики», Учебный курс «Корпоративная логистика», Программа Профессиональных сессий, экскурсии на складские объекты, а также Конкурсная программа, организованная Координационным Советом по Логистике и Рейтинговым Агентством «Лучшая Практика».

На всех мероприятиях ММЛФ’2005 ожидается участие свыше 500 специалистов в области логистики, управления цепями поставок, закупок, транспорта, таможни, страхования, складирования, распределения, информационных технологий, а также собственников и топ-менеджеров компаний РФ, стран СНГ, Балтии и Европейского Союза.




Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > События > Новая логистика на ММЛФ’2005

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)