Обсудить на форуме
29.07.2005 11:25

Конференция HDTV 2005

Конференция HDTV 2005

Исследовательская и консалтинговая компания DisplaySearh проведет 23 и 24 августа третью ежегодную конференцию HDTV в отеле Хилтон в Беверли Хилз.

В ней примут участие телевизионщики, представители коммуникационных компаний, производители, дистрибьюторы и дилеры телевизионной техники. В сессиях заявлены: HP, LG, Mitsubishi, Panasonic, Pioneer, Samsung, Shrap, Sony, Syntax.v

Откроет конференцию Марк Кубан (Mark Cuban), соучредитель и президент HDNet. Он расскажет о перспективах HD разрешения (1080p). Продолжат сессии Джеф Ков (Jeff Cove) - вице-президент по технологиям Panasonic, Джим Сандаски (Jim Sanduski) - вице-президент по маркетингу отделения визуальных средств Samsung Electronics и Грэг Гадорф (Greg Gudorf) - вице-президент по маркетингу отдела домашней электроники Sony. Разговор пойдёт о перспективах HDTV. Пит Патман (Pete Putman), владелец UAV, вместе с представителями от EchoStar, ABC, HDTV Insider, примет участие в сессии «Передача HD контента – изменения и возможности».

Также на конференции будут обсуждаться вопросы вещания различных типов телеканалов в HDTV качестве. Кроме того, уделят внимание рынку HDTV телевизоров: плазме, LCD и RPTV.

«Мы рады принять участие в конференции HDTV от DisplaySearh. Это хорошая возможность рассказать о завораживающих перспективах HDTV», - сказал Марк Кубан.

Стоимость участия в конференции не так уж высока - $1495.




Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > События > Конференция HDTV 2005

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)