Обсудить на форуме
17.02.2022 11:41

LG и Blackdove представляют цифровое искусство на светодиодных дисплеях LG

LG Electronics (LG) начинает глобальное партнерство с американской компанией Blackdove для трансляции цифрового искусства на передовых профессиональных дисплеях LG. Объединение программного обеспечения, экспонатов из галереи цифрового искусства Blackdove и платформы NFT (уникальный токен), высококачественные, настраиваемые дисплейные решения LG обеспечат удобный способ демонстрации цифрового искусства, которое стало доминирующей средой на мировом рынке.

LG и Blackdove представляют цифровое искусство на светодиодных дисплеях LG

Яркие цифровые дисплеи LG являются превосходным инструментом для художественных инсталляций и отлично дополняют корпоративные вестибюли, галереи, роскошные резиденции и другие общественные места. Светодиодные экраны LG обеспечивают исключительную гибкость благодаря простоте установки, модульной, масштабируемой конструкции и первоклассному качеству изображения с разрешением от Full HD (1,920 x 1,080) до 8K (7,680 x 4,320).

Программное обеспечение Blackdove станет доступным на рынках во всем мире уже в этом квартале. Его можно будет использовать в комплекте со светодиодными дисплеями LG, в том числе с LG MAGNIT, LG LED Bloc, LED All-in-One, а также с другими LED дисплеями высокой четкости для отображения обширной библиотеки цифровых художественных ресурсов галереи. Отобранные командой кураторов Blackdove, работы современных художников, таких как Джонатан МакКейб, Кеннет Уэйн, Меган Ченг, Франк Лефевр и Джейми Скотт, охватывают широкий спектр тем и стилей для новых и опытных поклонников цифрового искусства.

LG и Blackdove представляют цифровое искусство на светодиодных дисплеях LG

«LG рада сотрудничеству с Blackdove, поскольку это партнерство позволяет привлечь внимание наших покупателей светодиодных дисплеев к их уникальным преимуществам», — сказал Пайк Ки-мун, старший вице-президент и глава подразделения информационных дисплеев LG Business Solutions Company. «Возможность превратить светодиодные экраны LG в цифровые полотна в таких местах, как роскошные жилые дома, корпоративные холлы, больницы и розничные магазины — это то, на что, по нашему мнению, публика отреагирует очень положительно».

«Мы гордимся, что нас выбрал такой выдающийся партнер, как LG», — сказал Марк Биллингс, генеральный директор компании Blackdove. «Цифровое искус-ство — это первая в истории форма творчества, которая может быть воспринята всем миром в одно мгновение, что придает ей универсальную привлекательность. Таким образом, становится возможным экспоненциальное расширение как коли-чества, так и разнообразия искусства. А также открывается перспектива всеобще-го доступа к искусству и владению им».

LG и Blackdove представляют цифровое искусство на светодиодных дисплеях LG

Подробнее о бренде LG



Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Пресс-релизы > LG и Blackdove представляют цифровое искусство на светодиодных дисплеях LG

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)