Обсудить на форуме
19.01.2022

Микрофоны из Тулы для мировых звёзд! Как российской компании «Союз» это удается?

Магазин для фанатов качественного звука Dr.Head снял документальный фильм о российском производстве микрофонов «Союз», которые высоко ценят музыканты и звукорежиссеры по всему миру.

Микрофоны из Тулы для мировых звёзд! Как российской компании “Союз”  это удается?

Полуторачасовой документальный фильм переносит зрителя в Тулу, где с 2013 года разрабатываются и производятся микрофоны «Союз», успевшие стать легендарными во всем мире.

В фильме зрителя ждут интервью от создателей «Союза» Павла Баздырева и Дэвида Брауна, сооснователя компании, американского музыканта и лидера группы «Brazzaville», а также главного инженера компании Владимира Селезнева. Зрителям расскажут об истории возникновения «Союза»; о том, с какими трудностями приходится сталкиваться российскому производителю аудиооборудования и как добиться мирового успеха.

«Союз» успешно используется в звукозаписывающих студиях уже более чем в 25 странах мира, наибольшая доля рынка при этом приходится на США. На «Союз» записывают свои хиты такие музыканты, как Radiohead, Сoldplay, Стив Албини (тот самый, что работал с Nirvana), продюсеры, работающие с Тейлор Свифт и Pink. В чем секрет успеха российского производителя?

Микрофоны из Тулы для мировых звёзд! Как российской компании “Союз”  это удается?

Как доказать людям в Америке, что российские микрофоны, которые стоят немалых денег — достойный выбор для высококлассной звукозаписывающей студии?

Основатели компании уверены, что в России есть технологии, которых нет на Западе. Уникальные отечественные разработки, ручная сборка и качественные лампы, а также дизайн, отражающий традиции и культуру страны — всё это, по словам создателей, отличает «Союз» от других.

«Союз» меняет мировое представление о современной российской инженерной мысли!

О компании Doctorhead



Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Пресс-релизы > Микрофоны из Тулы для мировых звёзд! Как российской компании «Союз» это удается?

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)