Обсудить на форуме
11.11.2021

DAM614 - король зонального озвучивания

DAM614 - король зонального озвучивания

Для зонального озвучивания помещений требуются устройства, которые будут суммировать несколько звуковых потоков, при этом внося необходимые коррективы (эквализацию, настройку уровня на каждом входе и выходе, фильтры, задержки и эффекты).

Все это обеспечивает простой и бюджетный DAM614, разработанный специалистами компании Ecler. Это программируемый микшер (6 аудиовходов, 4 выхода), интересный тем, что в корпусе высотой 1U вмещает целый ряд полезных инструментов для обработки и микширования аудиосигналов: сам аудиомикшер, 24-битный DSP-процессор и настраиваемую двухуровневую систему приоритета оповещения той или иной зоны.

Помимо 4-х входов микрофонного/линейного уровня, прибор располагает 2-мя входами небалансного стереоаудио с фантомным питанием 17,5 В, а также 4-мя портами RJ45, совместимыми с настенными панелями управления WPa. На передней панели у него установлен яркий ЖК-экран с отображением текущего режима.

Пользователям доступны настройка уровня громкости и задержки сигнала на каждом выходе, отдельное микширование каждой зоны и независимый 10-полосный эквалайзер на всех выходах. Кроме того, есть шумоподавление и независимое подавление обратной связи, 3-полосный регулятор тембра, ВЧ-фильтр и функция голосового пейджинга при подключении микрофонной консоли MPAGE4 на 6-й вход. DAM614 — хороший выбор для качественного озвучивания самых разных помещений.

О компании SNK-S



Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Новинки > DAM614 - король зонального озвучивания

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)