Обсудить на форуме
06.05.2020 17:12

Караоке – праздник, который всегда с тобой

На улице хорошая погода, а мы всё дома. Работа вся сделана, в комнатах убрано до блеска, обед уровня Гордона Рамзи съеден, и душа просит чего-то вдохновляющего и радостного. За месяц многие успели выучить все песни в своих коллекциях караоке, но этого никто другой не слышал. А ведь так хочется почувствовать себя звездой на сцене! В такой ситуации жизнь сама подсказывает возможности, что же можно сделать, как помочь себе и окружающим поднять настроение и создать атмосферу праздника.

Спеть на балконе для прохожих

Когда-то давно петь серенады было принято под окнами. Времена изменились. Теперь вы можете создать собственную импровизированную сцену где угодно, будь то в квартире или во дворе частного дома. Но чтобы песню было хорошо слышно нужна мощная аудиосистема, такая как LG XBOOM OL90DK выходной мощностью аж 1100 ватт. И хорошо в этой системе то, что у неё есть колёсики, а значит, без особых усилий её легко перекатить туда куда вам нужно. Не смотря на внушительный размер аудиосистемы, с этим справится любой человек без особой физической подготовки. Два разъёма для микрофонов, предоставляют возможность вашим близким поддержать вас и выступить вместе с вами. При этом вы не ограничены только набором песен, которые прилагаются в комплекте с диском. Вы можете превратить любой трек в минусовку, нажав кнопку выключения вокала, можете изменить тональность песни, чтобы её было удобно петь именно вашим голосом, можете добавить вокальные эффекты по своему вкусу.

LG XBOOM OL90DK
LG XBOOM OL90DK

Записать караоке-дуэт в Tik Tok

На балконе как-то прохладно, но желание спеть в дружественной кампании не даёт покоя? Не беда, всегда можно пригласить как знакомого, так и незнакомого человека испонить караоке-дуэт в TikTok. Многим для этого достаточно гитары и интернет-соединения. Но вы можете выделиться, исполняя песню под сопровождение музыкального центра LG XBOOM OL75DK. И когда слушатели по ту сторону смартфона будут просматривать разные дуэты, ваши песни будут выделяться клубной атмосферой от пульсирующей в такт музыки подсветки и диджейского пульта в кадре. Мощности системы в 600 Ватт достаточно чтобы впечатлить слушателей, но не вызвать гнева соседей.

LG XBOOM OL75DK
LG XBOOM OL75DK

Настроить онлайн караоке-вечеринку до 100 участников в Zoom

У вас много друзей и вы давно не виделись? Воспользуйтесь шикарной возможностью от приложения Zoom – подключите до 100 человек одновременно по видеосвязи. Представьте какой может получиться хор, если все одновременно споют! Выберите песню заранее и включите аудиосистему LG XBOOM OM7550K – она настолько мощна, что её одной хватит на всех! С ритмичной подсветкой, создающей клубную атмосферу и диджейским пультом вы будете королём вашей онлайн-вечеринки!

LG XBOOM OM7550K
LG XBOOM OM7550K

Устроить лакшери лаунж в квартире

Устроить настоящий премиум чилаут поможет домашний кинотеатр LG LHB655NK с функцией караоке. Спеть романтичную балладу дуэтом с любимым, разучить с детьми популярную песню, подпеть исполнителю на онлайн-концерте – легко, ведь в аппарате присутствуют два слота для подключения микрофонов. LG LHB655NK погрузит вас в потрясающее объёмное звучание этой 5.1-канальной аудиосистемы когда вы всей семьёй смотрите фильм. А если вечером все уснули, а вы хотите послушать любимые треки, вы можете подключить к домашнему кинотеатру ваш смартфон и слушать музыку в наушниках, никого не беспокоя.

LG LHB655NK
LG LHB655NK

Вечеринка за городом

Успели выехать за город до начала изоляции? Прекрасная возможность отметить начало дачного сезона и вспомнить любимые караоке-песни. Кто сказал, что садово-огородные будни должны напоминать каторгу? Ведь можно каждый день превратить в праздник с музыкальными системами LG XBOOM. Включите любимую песню, например Dancing Queen группы ABBA и добавьте любым рутинным делам ярких красок!

 LG XBOOM OL90DK

Для вечеринки во дворе частного дома подойдёт как модель LG XBOOM OL90DK, потому что она мощная и на колёсиках – легко перемещать в любое удобное место. Так и модели LG XBOOM DM5660K, DM5360K и CL65DK – их удобно положить в багажник автомобиля для транспортировки на дачу, а благодаря удобным ручкам для переноски, непосредственно на участке их можно расположить в любой части импровизированного танцпола, где наиболее удобно подключение к сети.

LG DM5660DK
LG DM5660DK

Ну а завершить вечеринку с семьёй идеально – песнями караоке. Когда люди поют, они открывают не только свои таланты, но и свою душу – что может быть лучше для укрепления отношений внутри семьи? Подпоют и дети, и супруги, и, может быть, даже собака или попугай, смотря кто у вас есть. Чтобы пение было комфортным, а выбор репертуара не представлял затруднений, в комплекте прилагается диск с 2 000 песнями и предусмотрен слот для микрофона.

Кстати, если рассматривать аудиосистемы с караоке от разных производителей, то только в моделях LG есть полная поддержка этой функции, включая диск с песнями и микрофон в комплекте.

LG XBOOM CL65DK
LG XBOOM CL65DK

Кто-то пишет из своей жизни книгу, кто-то живёт в ритме танца, а у кого-то жизнь – это песня, будь то соло, дуэт или даже хор. В любые времена и в любых случаях жизни, караоке – это праздник, который всегда с тобой.

Подробнее о бренде LG



Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Пресс-релизы > Караоке – праздник, который всегда с тобой

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)