Обсудить на форуме
21.06.2019 10:11

Приемник SVEN SRP-755 — больше, чем радио

Приемник SVEN SRP-755 — больше, чем радиоРадиоприемник SVEN SRP-755 — один из старших представителей линейки приемников от SVEN, обладающий максимальным спектром возможностей. Основная его функция — конечно, прослушивание радиоэфира. Встроенный тюнер позволяет слушать FM/AM и коротковолновое SW-радио. За уверенный прием в любых условиях отвечает поворотная телескопическая антенна.

SVEN SRP-755 — не просто радиоприемник, а настоящий мобильный аудиоцентр. Помимо приема радиопрограмм, он может выступать в качестве Bluetooth-колонки и подключаться к внешним источникам сигнала с помощью провода. Наличие внешнего плеера при этом необязательно, устройство поддерживает воспроизведение MP3-файлов с накопителей USB-flash и карт microSD.

Дизайн устройства выдержан в классическом для радиоприемников формате, но при этом не лишен оригинальности. Особое внимание обращает на себя круглая шкала радиочастот с подсветкой, ручка на которой служит для настройки. Абсолютно все органы управления, включая кнопки управления встроенным плеером, являются достаточно крупными и очень удобны в работе.

Звучит приемник громко и разборчиво благодаря усилителю мощностью 8 Вт и динамику диаметром 90 мм. Долговременную автономную работу гарантирует литий-ионный аккумулятор емкостью 1500 мАч, заражать который можно от любого устройства с USB-выходом с помощью идущего в комплекте кабеля.

Радиоприемник SVEN SRP-755 — отличное решение для тех, кто любит радио, но иногда предпочитает слушать собственную коллекцию музыки. С ним у вас всегда будет выбор! Новый приемник уже появился на полках магазинов электроники и бытовой техники.

Особенности:

• Возможность приема FM/AM/SW радио
• Беспроводная передача сигнала по Bluetooth.
• Мощность 8 Вт, динамик Ø 90 мм.
• Воспроизведение музыки с USB-flash и microSD.
• Опция проводного подключения к источнику звука.
• Шкала радиочастот с подсветкой.
• Поворотная телескопическая антенна.
• Li-ion аккумулятор емкостью 1500 мАч.

Подробности и характеристики на сайте www.sven.fi

Подробнее о бренде SVEN



Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Новинки > Приемник SVEN SRP-755 — больше, чем радио

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)