Обсудить на форуме
21.06.2019

Черная и белая королевы шоу

На High End Show в Мюнхене компания Mag-Lev Audio была представлена внушительным стендом в главном зале с красивым и стильным дизайном. Здесь были комната прослушивания и витрины с новинками, которые больше напоминали музейные постаменты с настоящими произведениями искусства.

Конечно, интерес вызывал сам проигрыватель Mag-Lev ML1 и его работа. Сотрудникам компании то и дело приходилось снимать акриловый купол и демонстрировать истинные возможности левитации без каких-либо фокусов, проекций и обмана зрения. Для тех, кто уже ранее встречался с этим футуристическим чудом, куда больший интерес вызвал концепт новой модели– очень схожий по внешнему виду аппарат, где утяжеленный опорный диск вращается на визуально меньшем расстоянии от стола проигрывателя.

Mag-Lev Audio на High End Show в Мюнхене

Но настоящий восторг и изумление вызвало появление Mag-Lev ML1 в уникальной внешней отделке. Mag-Lev длительное время работали в коллаборации с ювелирным домом Swarovski над умопомрачительным дизайном этих проигрывателей, которые получили название Mag-Lev ML1 Black Queen и Mag-Lev ML1 White Queen. Оба роскошных проигрывателя винила, также с левитирующим опорным диском, украшены кристаллами Swarovski. Это невероятное сияние, исходящее от них, не оставило никого равнодушным.

О компании Overton



Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Новинки > Черная и белая королевы шоу

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)