Обсудить на форуме
10.03.2023 20:26

Мультимедийная акустика SVEN 405 — компактная радость на вашем столе

Минимум места и минимум проводов, но при этом максимум удобства — вот девиз разработчиков новой мультимедийной акустики SVEN 405. Финская компания вновь предложила доступное по цене, но качественное решение для пользователей, желающих украсить свое рабочее место приятным звуком, сэкономив при этом и пространство, и деньги. Размеры колонок минимальны — всего лишь 88×170×100 мм, однако ее динамики диаметром 45 мм обеспечивают звучание в широком частотном диапазоне — от 80 Гц до 20 кГц.

Мультимедийная акустика SVEN 405 — компактная радость на вашем столе

Подключение осуществляется крайне просто. Для питания нужен только порт USB — подойдет и разъем на ПК или ноутбуке, и внешний блок питания. Для передачи звука используется беспроводная связь посредством Bluetooth или проводная через AUX. Управление громкостью осуществляется с помощью поворотной ручки на передней панели правой колонки, там же размещены кнопка питания и индикатор включения устройства.

Оформление у акустики простое, но в то же время приятное взгляду — она будет отлично смотреться и на офисном столе, и где-нибудь в домашней обстановке. А еще новинка от SVEN традиционно доступна широкому кругу пользователей благодаря невысокой цене, в чем можно убедиться прямо сейчас, найдя ее в каталогах магазинов электроники.

Особенности:

  • Беспроводное Bluetooth-подключение.
  • Поворотный регулятор уровня громкости на передней панели.
  • Питание через порт USB.
  • Подробнее о бренде SVEN



    Оставить комментарий

    Имя
    Комментарий






    Главная страница > Новости > Новинки > Мультимедийная акустика SVEN 405 — компактная радость на вашем столе

    Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)