Обсудить на форуме
06.02.2023 19:22

Мобильная акустика SVEN PS-800 — центр притяжения для позитивных эмоций

Компания Sven вновь удивляет портативной акустикой, способной стать центром шумной вечеринки — ведь у нее для этого есть все необходимое. Самая заметная ее деталь — это, конечно, динамическая RGB-подсветка, способная преобразить пространство вокруг. Различные режимы свечения помогут адаптировать работу светомузыки под разные ситуации — от танцев где-нибудь на берегу водоема до романтического свидания под звездным небом.

Мобильная акустика SVEN PS-800 — центр притяжения для позитивных эмоций

Непременно порадует SVEN PS-800 и качественным звучанием, за которое отвечают крупные динамики: диаметр высокочастотного — 38 мм, а басового — целых 145 мм. Вместе они работают в широком частотном диапазоне — от 40 Гц до 22 кГц и способны выдать по-настоящему мощный бас в танцевальных композициях и яркие солирующие партии в популярной музыке. И все это при общей мощности в потрясающие 100 Вт, которой хватит не только для домашнего праздника, но и для большой вечеринки на свежем воздухе. Для мобильной колонки это действительно солидная цифра.

Акустика оснащена ярким LED-дисплеем и встроенным эквалайзером, в комплекте даже имеется пульт дистанционного управления… С первого взгляда понятно, что SVEN PS-800 — не карманное устройство, а серьезный мобильный музыкальный центр. Ее размеры — 312×325×568 мм, а масса — чуть более 5 кг. Но все же перенести устройство с места на место сможет даже ребенок, взять ее с собой на пикник или выезд на дачу можно без лишних усилий. Для удобства переноски предусмотрена удобная ручка, а прочный пластиковый корпус готов выдержать все тяготы постоянной транспортировки.

К гаджетам-источникам звука колонка подключается посредством Bluetooth. Есть опция быстрого соединения колонки со смартфоном при помощи NFC, благодаря которой пользоваться устройством стало еще удобнее, а делиться своей музыкой во время веселой вечеринки — еще проще. Предусмотрена и возможность установки беспроводного подключения сразу двух колонок к одному источнику, которая позволяет достичь совершенно потрясающего для мобильного комплекта уровня громкости, создать стереобазу и залить светом большую площадь, превратив ее в самый настоящий танцпол.

И все это в автономном режиме: два встроенных литий-ионных аккумулятора емкостью по 4400 мА•ч обеспечивают долгие часы работы, нет никакой необходимости беспокоиться о наличии розетки. Располагать колонку можно как вертикально, так и горизонтально — устойчивые ножки размещены на дне и боковых стенках устройства.

Мобильная акустика SVEN PS-800 — центр притяжения для позитивных эмоций

Для смартфонов, которые чаще всего используются в качестве источника звука, в PS-800 предусмотрена специальная подставка. При этом подключить любимый гаджет можно не только посредством Bluetooth, но и с помощью идущего в комплекте кабеля. Иметь внешнее устройство для проигрывания музыки совсем не обязательно: достаточно USB-flash и microSD с коллекцией любимых треков — плеер SVEN PS-800 легко воспроизведет их. Ну и, конечно, встроенное FM-радио тоже имеется: без шуток любимых диджеев и новинок радиоэфира владельцы колонки не останутся.

А если танцевать сил уже нет, а вечеринка в самом разгаре — можно продолжить веселиться и начать петь! Подключаем микрофоны, берем фонограмму — и готово, перед нами настоящая мобильная караоке-станция. Чтобы голос звучал более ярко и выразительно, настраиваем встроенный эффект эхо. Можно даже петь дуэтом, ведь микрофонных входа предусмотрено два. Новая SVEN PS-800 — это не просто портативная колонка, а настоящий мобильный центр развлечений, который уже ждет своих будущих обладателей на полках магазинов бытовой техники и электроники.

Особенности устройства:

  • Динамическая RGB-подсветка.
  • Подключение двух микрофонов для караоке, регулируемый эффект эхо.
  • Мощность 100 Вт, яркий звук с выраженным басом.
  • Воспроизведение с USB-flash и карт microSD.
  • Bluetooth-подключение двух колонок к одному источнику.
  • Яркий LED-дисплей.
  • Прочный корпус и удобная ручка для переноски.
  • FM-радио.
  • Пульт ДУ.
  • Подробнее о бренде SVEN



    Оставить комментарий

    Имя
    Комментарий






    Главная страница > Новости > Новинки > Мобильная акустика SVEN PS-800 — центр притяжения для позитивных эмоций

    Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)