Обсудить на форуме
24.06.2019 15:06

Новые модели наушников Etymotic уже в продаже

Новые модели наушников Etymotic уже в продажеВ продажу на российском рынке поступили сразу две модели внутриканальных наушников компании Etymotic – ER2XR (https://etymoticrus.ru/catalog/headphones/inear/er2xr/) и ER2SE (https://etymoticrus.ru/catalog/headphones/inear/er2se/). Обе модели оснащены динамическим драйвером и имеют съемный кабель с MMCX коннекторами.

Аббревиатура “XR” расшифровывается как Extended Response, эта модель отличается хорошо выраженным звучанием в диапазоне низких частот, сохраняя чистоту в средних частотах и высокие частоты, которыми славится Etymotic. “SE” – Studio Edition, что подразумевает качественную звукопередачу, приближенную к студийной. Плоская частотная характеристика ER2SE понравится как профессионалам, так и аудиофилам.

Etymotic ER2XR/SE выполнены в анодированном металлическом корпусе синего цвета. Сменные амбушюры, которые входят в комплект поставки обеих моделей, предлагают превосходную звукоизоляцию, так что Вы услышите детали, скрытые в записи, без увеличения громкости. Также к наушникам прилагаются акустические фильтры и инструмент для их замены, зажим для крепления кабеля к одежде и чехол для хранения.




Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Новинки > Новые модели наушников Etymotic уже в продаже

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)