Обсудить на форуме
28.05.2019

Всепогодные акустические системы Sonance

Всепогодные акустические системы Sonance

Когда весна плавно перетекает в лето, наступает идеальное время для уютных семейных и дружеских встреч на даче или в загородном доме, где можно насладиться прекрасной погодой и отличной компанией под любимую музыку. Лучший способ создать подходящую атмосферу — установка акустической системы на приусадебном участке.

Для решения подобных задач Sonance предлагает акустику серии Landscape.

Основное преимущество всепогодной серии Landscape заключается в её универсальности: независимо от площади приусадебного участка, вы можете создать аудиосистему, охватывающую всё пространство.

Благодаря наличию в серии сателлитов разных размеров, достигается впечатляющее качество звука. Колонки-сателлиты размещаются по всему двору и совершенно незаметны среди растений и кустарников, а сабвуферы располагаются под землёй. Таким образом, ваши гости будут слышать всю мощь звука акустической системы, но могут не увидеть его источников.

Предварительное планирование размещения акустического оборудования позволяет установить динамики и сабвуфер таким образом, чтобы они были обращены к зонам отдыха и направляли звук на вас и ваших гостей. При этом вы получите равномерное звуковое покрытие для всего пространства, и вам не придется беспокоиться о том, что любимые мелодии вечеринки распространяются далеко за пределы участка и мешают соседям.

Sonance предлагает колонки-сателлиты премиального качества, которые обеспечивают отличный звук, а также способны противостоять непогоде и низким температурам. Им не повредят даже шторм или заморозка, собственно, поэтому серия и называется всепогодной. Линейка сателлитов представлены двумя размерами: LS4T SAT и LS6T SAT. Выбор зависит от размеров территории, от предпочтений по громкости и мощности звука, и целей: фоновая музыка для атмосферы или танцевальная вечеринка. С помощью смартфона одним лёгким движением можно регулировать громкость или выбирать зону воспроизведения.

Ландшафтная акустическая система Sonance обеспечивает плавное звучание низких частот на открытом пространстве, благодаря наличию устанавливаемых в грунт сабвуферов. Звук получается глубокий, ровный и очень волнующий.

О компании Sonance
Подробнее о бренде Sonance



Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Технологии > Всепогодные акустические системы Sonance

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)