ИНФОРМАЦИЯ О КОМПАНИИ SONANCE






О компании

Бренд Sonance существует на Российском рынке с 2002 года и является представителем американской компании SONANCE, мирового лидера в области производства встраиваемых акустических систем и ландшафтной акустики.

Мы работаем не только с Российскими дилерами и инсталляторами архитектурной акустики, систем мультирум и домашних кинотеатров, но также с партнерами из Украины, Белоруссии, Казахстана и Прибалтики.

История компании SONANCE началась в 1982, когда соучредители Sonance Скотт Страдерс и Джеф Спенсер попросили свою клиентку указать точное место на кухонной стене, где она бы хотела видеть динамик. Первый удар молотка потряс всю аудио и архитектурную индустрию, а его отголоски слышны и по сей день.

Это был настоящий прорыв, навсегда изменивший отношения между дизайнерами и аудиофилами.

Компания сделала то, что еще никто из сферы аудио индустрии сделать не пытался: перенесла динамики с пола или полки в стену! Представив дополнительное поле деятельности для архитекторов или дизайнеров.

С появлением компании SONANCE акустика стала менее заметной, но не менее точной в передаче звука. SONANCE сделала акустические системы элементами дизайна наравне со светом, формой и цветом. И именно тогда акустика стала архитектурной.

Творческая свобода, возможность видеть архитектуру и аудио систему в новом свете - вот что предлагает дизайнерам и своим клиентам компания SONANCE . В то же время SONANCE продолжила изобретать, придя к тем решениям, которые дизайнеры, инсталляторы и любящие дизайн аудиофилы назвали настоящим прорывом.

www.sonance.ru
Адресная информация
Сообщить об ошибке в описании
Что неправильно*
Ваше имя*
Email*
* - поля обязательные для заполнения

Отзывы о компании

всего отзывов 0 | оставить отзыв
Автор*: Оценка:
 (Отлично)
 (Хорошо)
 (Средне)
 (Плохо)
 (Ужасно)
 (Без оценки)
Купленный товар, номер заказа:
Дата покупки*:
Комментарий*:
* - поля обязательные для заполнения

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)