SONANCE



Страна: США

О компании

История компании Sonance началась в 1982, когда ее соучредители Скотт Страдерс и Джеф Спенсер попросили свою клиентку указать точное место на кухонной стене, где она бы хотела видеть динамик.

Компания сделала то, что еще никто из сферы аудио индустрии сделать не пытался: перенесли акустику с пола или полки в стену! Расположение динамиков было ограничено, являлось частью стены или потолка помещения и представляло поле деятельности для архитектора или дизайнера.

С появлением компании Sonance акустика стала менее заметной, но не менее точной в передаче звука. Производитель сделал акустические системы элементами дизайна наравне со светом, формой и цветом. И именно тогда акустика стала архитектурной.

Творческая свобода, возможность видеть архитектуру и аудио систему в новом свете - вот что предлагает дизайнерам и своим клиентам компания Sonance.

Отзывы

Здесь вы можете оставить свой отзыв и поделиться своим мнением о производителе. Если вы хотите спросить совета или задать вопрос, перейдите на «Форум».

всего отзывов 0 | оставить отзыв
Автор*: Оценка:
 (Отлично)
 (Хорошо)
 (Средне)
 (Плохо)
 (Ужасно)
 (Без оценки)
Купленный товар:
Комментарий*:
* - поля обязательные для заполнения

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)