Обсудить на форуме
17.05.2019

xPRESS от iPort

xPRESS от iPort

xPRESS от iPort представляет собой аккуратный небольшой пульт дистанционного управления сетевым проигрывателем Sonos. Первое, что необходимо сделать после распаковки, прежде чем вы сможете начать работу — это зарядить пульт в течение трёх-четырёх часов.

Настройка xPRESS занимает буквально минуты. Для этого нужно просто загрузить приложение, а далее следовать инструкциям с видео. После того, как пульт подключен, следует соединить его с одной зоной или группой зон. В дальнейшем эту настройку можно будет изменить из приложения. Вы также можете выбрать приоритетный источник звука. Например, если этот пульт дистанционного управления установлен в ванной комнате, можно назначить плей-лист для ванной комнаты любимой кнопке, чтобы он воспроизводился при нажатии на нее.

С помощью магнита или настенной панели-держателя можно прикрепить xPRESS к любой поверхности.

Пульт xPRESS устроен таким образом, что за каждой его кнопкой закреплены чётко определённые функции. Простое и понятное приложение с тремя вкладками делает любые настройки очень легкими. В пульте от iPort есть кнопки «Паузы/Воспроизведение», «Пропустить», «Избранное» и «Регулировка громкости» — всё это интуитивно понятные функции. На лицевой части пульта есть небольшое светодиодное окошко, показывающее уровень заряда батареи, состояние сети Wi-Fi и т. д.

О компании Sonance



Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)