Обсудить на форуме
29.05.2019 09:32

Dolby Atmos Music – совершенно новый опыт от прослушивания музыки

Dolby Atmos Music – совершенно новый опыт от прослушивания музыкиЗа последние 50 лет правила игры на музыкальном рынке сильно менялись, и компания Dolby всегда оставалась на шаг впереди. Dolby и Universal Music Group (UMG), мировой лидер в сфере музыкальных развлечений, объявляют о знаковом партнерстве, в рамках которого они создадут совершенно новый музыкальный опыт для артистов и поклонников по всему миру.

Dolby предлагает музыкантам новые возможности для самовыражения и создания захватывающих впечатлений, открывая новые грани восприятия музыки. Совместно Dolby и UMG преобразуют в новый формат Dolby Atmos тысячи песен различных исполнителей в самых разных жанрах: от хип-хопа, поп-музыки и рока до джаза и классики.

Как работает технология? С помощью объектно-ориентированного звука Dolby Atmos Music музыканты и продюсеры могут создавать трехмерные звуковые пространства, по-настоящему наполняя комнату инструментальными и вокальными звуками и придавая музыкальным композициям ранее недостижимые пространственное звучание, ясность и глубину.

Чтобы наглядно увидеть, как работает технология объектно-ориентированного звука Dolby Atmos Music, посмотрите видео:




Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Технологии > Dolby Atmos Music – совершенно новый опыт от прослушивания музыки

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)