Обсудить на форуме
23.11.2018 10:27

Аудиосистема LG XBOOM AI ThinQ WK9

Аудиосистема LG XBOOM AI ThinQ WK9

Аудиосистема LG XBOOM AI ThinQ WK9 обеспечит мощное звучание благодаря встроенным технологиям от Meridian Audio, бескомпромиссно высокое качество изображения вместе с функциями на основе искусственного интеллекта

СЕУЛ, 23 ноября 2018 г. — На этой неделе LG Electronics Inc. (LG) выпускает новую мощную акустическую систему, оснащенную сенсорным Smart дисплеем и функциями на основе искусственного интеллекта. Новинка сочетает в себе возможности помощника Google Assistant и бескомпромиссно высокое качество звучания от Meridian Audio — красивое и мощное устройство для «умного» дома. Сначала LG XBOOM AI ThinQ WK9 появится в США, затем устройство станет доступно в других странах.

Продвинутый сенсорный Smart дисплей разработан в сотрудничестве с Google, что позволяет модели LG WK9 задействовать все возможности умного помощника Google Ассистент. Благодаря сотрудничеству LG с компанией Meridian Audio, лидером и инноватором в области высококлассных аудиорешений, LG WK9 обеспечивает отличное качество звучания, точность воспроизведения голоса и четкость басов при компактном размере устройства.

Акустическая система LG XBOOM AI ThinQ WK9 оснащена фронтальной камерой для видеосвязи и стерео-динамиками мощностью 20 Вт — самыми мощными в своем классе — и технологиями Meridian. Все это вместе обеспечивает кристально чистое звучание, как при общении по видеосвязи, так и при воспроизведении музыки. На дисплее с диагональю 8 дюймов пользователи смогут просматривать любимые ролики на YouTube и с легкостью пользоваться такими ресурсами, как Google Карты и Google Фото.

В дополнение к отличным аудио- и видеовозможностям, LG XBOOM AI ThinQ WK9 предлагает пользователю возможность подключать к аудио системе другие устройства LG ThinQ в доме, например, телевизор LG, или другую интеллектуальную домашнюю технику, и более чем 10 000 смарт-устройств от 1000 брендов, работающих с помощником Google Assistant.

«Партнерство с компаниями Google и Meridian Audio позволяет нам разрабатывать новые возможности медиаустройств, добавлять смарт-функции помощника Google Assistant и премиальные инновации в области аудио, которые может предоставить только Meridian, — отмечает Со Янг Дже (Seo Young-jae), глава конвергентного подразделения аудио и видео компании LG Home Entertainment. — В отличие от других аудиосистем с искусственным интеллектом, LG WK9 в первую очередь обеспечивает высокое качество звучания, и при этом оснащен интеллектуальными функциями».

Дополнительная информация и цены будут объявлены в каждой стране отдельно по мере поступления в продажу.

Технические характеристики

  • Дисплей: 8" HD Touch Screen
  • Выходы: 2-кан/20 Вт
  • Камера: 5 MP
  • Операционная система: Android Things
  • Размеры (Ш х В х Г): 370 x 244 x 145 мм
  • Вес: 1,51 кг
  • Подключение: Wi-Fi/Bluetooth
  • Электропитание: 5,6 Вт
  • Цвет: черный
  • Подробнее о бренде LG



    Оставить комментарий

    Имя
    Комментарий






    Главная страница > Новости > Новинки > Аудиосистема LG XBOOM AI ThinQ WK9

    Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)