Обсудить на форуме
22.11.2018

EIKI-350U — световой поток растет, а стоимость снижается

EIKI-350U — световой поток растет, а стоимость снижается

Световой поток проектора EIKI-350U увеличился до 5000 ANSL Lm, а стоимость модели снизилась на 10%.

Проектор EIKI-350U поступил в продажу весной этого года, и с тех пор лояльность покупателей к модели постоянно растет. Это побудило производителя увеличить световой поток до 5000 ANSL Lm. Мы же решили сделать модель еще доступнее и снизили цену на 10 %!

Что отличает модель среди аналогов EIKI-350U предназначен для использования в конференц-залах и аудиториях. Модель принадлежит к младшему классу профессионального оборудования со световым потоком 5 тыс. лм и еще не слишком распространенным LED-фосфорным источником света. Она гораздо функциональнее любительских проекторов, но отличается от старшего класса профессиональной техники не сменным объективом.

Преимущества:

  • Надежность. В модели не предусмотрено вращающееся колесо для охлаждения, которое обязательно присутствует в современных лазерно-фосфорных проекторах. Это делает оборудование в разы надежнее.
  • Качественная цветопередача, которую обеспечивает LED-фосфорный источник света и 3-чиповая технология. Эта модель стала первым в мире проектором с LED-фосфорным источником света, в котором используется три DMD-чипа. Нужно отметить, что идеальной цветопередачи в области проекторов сегодня можно ожидать только от трехматричных моделей с трехцветными источниками света. Они представлены только в очень высоком ценовом сегменте и используются в крупных кинотеатрах. Более демократичные по стоимости LED- и HDL-проекторы с трехцветными источниками света относятся к одноматричным. В этом смысле EIKI-350U является уникальным представителем на рынке.
  • Расширенные возможности коррекции геометрии изображения, нетипичные для профессиональных моделей проекторов.
  • Безусловно, более дешевые аналоги качественной техники всегда найдут своего покупателя. Однако когда на рынке есть с чем сравнивать, популярность подделок падает. Таким образом, EIKI-350U можно рассматривать как эталон качества оборудования в своем классе.

    О компании VEGA AV
    Подробнее о бренде Eiki



    Оставить комментарий

    Имя
    Комментарий






    Главная страница > Новости > Новинки > EIKI-350U — световой поток растет, а стоимость снижается

    Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)