Обсудить на форуме
03.07.2018

Dynaudio Music 5 - беспроводная интеллектуальная музыкальная система

Music 5 – это более солидная беспроводная интеллектуальная музыкальная система в семействе компании Dynaudio, которая работает от электросети и дополнительно оснащена цифровым оптическим входом. Все модели семейства сами адаптируются под любое место установки в любой комнате, а также «ощущают» уровень окружающего шума и изменяют характер звучания в зависимости от него. Кроме того, они могут сами создавать персонализированные плей-листы – причем именно той музыки, которая вам нравится – с помощью функции Music Now.

Внутри у Music 5 установлены два 1-дюймовых (25.4 мм) твитера с мягким куполом, два 3-дюймовых (76.2 мм) СЧ-динамика и один 5-дюймовый (127 мм) НЧ-динамик, на которые работают пять усилителей мощностью по 50 Вт.

Music 5 использует передовую цифровую обработку сигналов, чтобы понять, где она установлена в помещении. Затем специальный алгоритм оптимизирует характер звучания так, чтобы соответствовать акустике комнаты (даже если вы передвинете систему с места на место). А за счет подстройки под уровень шума музыка всегда звучит ясно и разборчиво - на любой громкости и в любом месте.

Беспроводная интеллектуальная музыкальная система Dynaudio Music 5

Бесплатное приложение Dynaudio Music для iOS и Android подключается к популярным стриминговым музыкальным сервисам, включая TIDAL и Spotify. Если у вас уже есть аккаунт на нескольких сервисах, система умеет использовать их одновременно - для генерации своих «умных» плей-листов.

Music 5 может принимать потоковое аудио по Wi-Fi, Spotify Connect, aptX Bluetooth и Apple AirPlay, а также получать доступ к DLNA-совместимым устройствам в домашней сети. У нее имеется USB вход для приема аудио с iOS устройств и для их зарядки, цифровой оптический вход Toslink (PCM), и 3.5 мм аналоговый вход.

Каждая колонка семейства имеет пять пресетов. Их можно наполнить чем угодно, если это доступно в приложении: плей-листами Music Now, интернет-радиостанциями, отдельными песнями, регулярными плей-листами сервисов TIDAL и Spotify и даже предустановками для различных членов семьи. Все, что вам нужно сделать, это нажать кнопку на колонке, и вы сразу начнете слушать музыку.

О компании elite av
Подробнее о бренде Dynaudio



Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Новинки > Dynaudio Music 5 - беспроводная интеллектуальная музыкальная система

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)