Обсудить на форуме
25.10.2022

Продукты Dynaudio поступили в продажу в РФ

На российский рынок поступила продукция бренда Dynaudio. Следующие серии уже доступны к продаже у авторизованных дилеров бренда:

Серия Emit

Продукты Dynaudio поступили в продажу в РФ

Dynaudio Emit – это начальная серия именитого датского бренда, в которой применяются технологии заимствованные из более дорогих серий акустики Dynaudio: Confidence, Contour i и Evoke.

Emit это начальный этап пути в клубе обладателей систем High End класса. Благодаря фирменному материалу диффузоров MSP, технологии твитеров Dynaudio с мягким куполом, используемой с 1977 года, и современным улучшениям, типа внутреннего купола Hexis, Вы сможете наслаждаться музыкой и фильмами в качестве уровня High End. При этом акустические системы серии все еще остаются в доступном ценовом сегменте.

Dynaudio Emit можно использовать в стерео системах, а также и при построении систем домашнего кинотеатра. Все модели серии доступны к продаже у авторизованных дилеров.

Серия Contour i

Продукты Dynaudio поступили в продажу в РФ

Серия Contour i - это полностью переработанная легендарная серия Contour, вышедшая в свет в 2020 году. Для её разработки использовались все передовые технологии компании Dynaudio. Новый твитер Esotar 2i, новые НЧ-динамики и улучшенные кроссоверы позволили создать акустику с красочным и динамичным характером, которые делают прослушивание музыки таким увлекательным, каким оно и должно быть.

Special Forty

Продукты Dynaudio поступили в продажу в РФ

Special Forty - это классические колонки Dynaudio, выпущенные в честь 40 летнего юбилея компании. Акустика была изготовлена в соответствии с классическими традициями датских разработчиков, которые были использованы в качестве платформы для запуска целого множества новых достижений. Акустические системы выпускаются в двух потрясающих отделках из натурального шпона - Black Vine («темное вино») и Ebony Wave («эбеновая волна»).

В октябре-ноябре действуют специальные розничные цены на многие продукты Dynaudio, за подробностями обращайтесь к авторизованным дилерам бренда.

О компании A&T Trade
Подробнее о бренде Dynaudio



Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Новинки > Продукты Dynaudio поступили в продажу в РФ

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)