Обсудить на форуме
27.07.2017

Elittech в очередной раз подтвердил статус дистрибьютора LG Electronics RUS по направлению «Дисплейные решения»

Компания Elittech в очередной раз подтвердила статус официального дистрибьютора LG Electronics RUS по направлению «Дисплейные решения», получив соответствующий Сертификат от производителя.

Профессиональное видеооборудование LG – одно из приоритетных и наиболее востребованных в продуктовом портфеле Elittech. Компания поставляет весь модельный ряд профессионального визуального оборудования LG, включая профессиональные панели для видеостен и проекторы для домашнего кинотеатра.

С начала сотрудничества, дистрибьюторский договор о котором был заключен между компаниями в 2010 году, Elittech осуществил поставки техники LG в десятки крупномасштабных проектов, выполнил ряд решений по оснащению видеооборудованием компаний и организаций различных отраслей экономики и разного вида деятельности.

Продвижение продукции LG в проектной дистрибуции – одна из стратегических задач Elittech, т.к. современные инновационные решения, ориентированность на заказчика и своевременное обновление модельного ряда профессионального видеооборудования LG всегда востребованы и пользуются заслуженным успехом в мире и на рынке РФ.

О компании Elittech
Подробнее о бренде LG



Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Бизнес > Elittech в очередной раз подтвердил статус дистрибьютора LG Electronics RUS по направлению «Дисплейные решения»

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)